Маржинальный анализ по индексу доллара

Overton

Администратор
Без отката пошли на половину, но на уровнях реакция должна быть.

Overton

Администратор
Ситуация на данный момент смотрится за укрепление мажоров против доллара, причем достаточно значительное. Стоит напомнить, что более 50% в корзине индекса занимает евро,поэтому в основном ситуация касается именно EURUSD

Аналитика индексу доллара на 5 сентября

Overton

Администратор
Если рассматривать индекс доллара, то в пятницу образовался паттерн на продажу, что на следующей недели должно оказать поддержку евро. (Напомню, что евро в индексе 55%).

Аналитика индексу доллара на 14 сентября

Overton

Администратор
Похоже на нисходящий треугольник. Дойдёт ли до верхней границы (?)
Не думаю, по крайней мере сейчас нет такого фундамента, чтобы опять начать сильный рост, евро в таком случае снова в нисходящий тренд должно уйти, оно в основном индекс и двигает.

Думаю, дадут евро выполнить половину маржинальной зоны на коррекцию, а по индексу протестировать четверть и развернут. На текущий момент видится пока такой сценарий.

Индекс доллара

Overton

Администратор

Noremdan

Местный
Да, четверть не устояла, думал. что все-таки евро удержится на половине, а индекс на четверти.

ПС: Кстати, посмотрите тему Программа для скриншотов , может будет полезна.
Спасибо за ссылку на программу для ss. :)
Вероятно вниз всё же решил сходить до указанных Вами ранее границ НКЗ)

Вложения

Overton

Администратор
Если рассматривать дополнительные сигналы для входа в позиции по EUR/USD (и другим мажорам против доллара), то можно брать индекс доллара и касание им маржинальной зоны на отметке 99.65 (для начала).

Аналитика индексу доллара на 1 октября

Overton

Администратор
Как точно по индексу доллара перед новостями достигли зоны и как точно сразу же бакс пошел по всему рынку в падение.

DX

Noremdan

Местный

Вложения

Overton

Администратор
Индекс доллара сформировал паттерн на продажу, это должно помочь мажорам, входящим в индекс, восстановится против доллара. Особенно евро, у которого 55% в индексе.

DX

Overton

Администратор
В силу текущего фундамента я допускаю любой вариант развития событий. Поэтому не думаю, что на данный момент индекс доллара может служить каким-либо дополнительным индикатором движения.

Аналитика индексу доллара на 9 октября

Торговля по индексу доллара
Спред по инструменты DX от 2 пунктов!

Комментарии к роликам

Сверху