Маржинальный анализ по индексу доллара

- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Я про момент до вчерашнего закрытия.
Думал, что по ICE была проверка маржинальных требований когда посреди дня было закрепление выше четверти.
А если такое время работы, то закрепления не было.

[_DXY,H1] - 25.10777.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Я про момент до вчерашнего закрытия.
Думал, что по ICE была проверка маржинальных требований когда посреди дня было закрепление выше четверти.
А если такое время работы, то закрепления не было.

Посмотреть вложение 6433

Время по Атланте нужно смотреть. С МСК разница -7 часов
 
Посмотреть вложение 6425

#DX Вот и образовалась непонятная ситуация по баксу. Есть два варианта хода: 1) Тенденция вниз, т.к. каснулись 1\4 от минимума и даёт краткосрочный паттерн вниз до 1\2, обновляя минимумум и надеясь, что закреп за 1\2 будет. 2) Движение вверх очень краткосрочно с обновлением хая и отменяющим движение вниз. Вот такие вот непонятные телодвижения индекса ожидаются. Хочется остаться вне рынка для наблюдения за ситуацией.

Ну вот, ход до 1\2 от минимума рисуется, видимо можем MAX (97.595) обновить
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сегодня пятница, каких-то важных новостей в экономическом календаре я не наблюдаю, а следовательно пока не ожидаю резких импульсных движений.

Наиболее вероятный сценарий сходить до 1/2 маржинальной зоны от минимума и дальше продолжить вяло корректироваться. Без пробоя.

Следовательно по мажорам будем ожидать падение, а потом к концу дня вялую коррекцию, если подобный вариант получил реализацию.

Аналитика индексу доллара на 25 октября

Индекс доллара.png
 
DX.JPG


#DX Что и следовало ожидать, бакс обновил MAX. Следующее, чтобы начать покупки, думаю стоит подождать движения до 1\4 (97.27), а уже от туда покупать до 3\4 (98.12). Пока что вот такое будет движение по логике вещей. Посмотрим, что нам даст рынок.
 
По индексу доллара все-таки было касание зоны 1/2 от минимума, только я предполагал, что это вытянет евро, но этот рост был скорее из-за USD/JPY.

Сегодня решение ФОМС по процентной ставке, но скорее главным будут дальнейшие комментарии по денежно кредитной политике. Реакция может быть совершенно любой. В текущий момент мы в комфортной зоне между четвертью и половиной, поэтому отстрелить по итогу можем в любую сторону.

Аналитика индексу доллара на 30 октября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху