Месячная доходность

FORREST52

Местный
Сообщения
120
Реакции
38
Вчем привет. Какой процент доходности в месяц у Вас? У меня было 20%. Сейчас не больше 10%.
 
Вчем привет. Какой процент доходности в месяц у Вас? У меня было 20%. Сейчас не больше 10%.

Процент дохода, как и процент убытка зависит исключительно от риска, поэтому не получится примериваться. у меня вот есть два счета, один для умеренных рисков до 5% на сделку, там 10% в месяц - это отличный результат. второй счет - скальпинг и даже пипсовка, там стремлюсь до 30% догнать, но счет постоянно "колбасит", убытки тоже не малые бывают, летом был месяц до 50%
 
Процент дохода, как и процент убытка зависит исключительно от риска, поэтому не получится примериваться. у меня вот есть два счета, один для умеренных рисков до 5% на сделку, там 10% в месяц - это отличный результат. второй счет - скальпинг и даже пипсовка, там стремлюсь до 30% догнать, но счет постоянно "колбасит", убытки тоже не малые бывают, летом был месяц до 50%
У меня риск на сделку 1-2%.
 
летом был месяц до 50%

Аналогично, на сколько помню это пришлось в большей степени на июль и начало августа. Практически удвоить депозит получилось. На агрессивных счетах еще больше.

В октябре был совсем скромный результат, в то время как на тех же двух агрессивных счетах минус.

Я к тому, что раз на раз не приходится и если у Вас стабильно получается зарабатывать 10% в месяц при таком скромном риске, то это очень хороший результат.
 
Сверху