На что обращать внимание при выборе брокера

Leonatanida

Новичок
Самый главный пункт для вас - это надежность работы брокера

Quinlyaakot

Новичок
Для меня главным пунктом при выборе была надежность, остановился на Амаркетс, работать приятно и комфортно, условия свое дают все таки, с выводом средств все четко и надежно!

Leonatanida

Новичок
Обращайте внимание на качество работы этого брокера, если есть хоть какое то сомнение, проходите мимо

Tchellen

Новичок
Я когда то в свое время работал с Робофорекс, позже сильно об этом пожалел, сейчас же удачно сделал выбор в сторону Амаркетс, в отличии от некоторых, тут РАММ никто не закрывает, а наоборот идет в развитие

Qwartill

Новичок
Смотрите на саму работу брокера, что говорят трейдеры, главное не верить всему, что пишут в рекламе

Leonatanida

Новичок
Много можно такой инфы встретить в сети, главное отсеивать такую чушь

TraderWinner

Новичок
НА 1 месте для меня - чтобы давали возможность работать и зарабатывать, а именно без глюков в котировках, терминала и тп, вывод средств. Надежность как верно писали выше это главное.

Leonatanida

Новичок
Если сам брокер ставит палки в колеса своим трейдерам, то и работать с такими не стоит

Ironwood

1
У какого брокера хороший рамм сервис и условия торговли, потому что ранее работал с робофорекс, мне нравилось это направление

Flamesmith

1
Хорошо поднялся рейтинг рамм сервис у брокера Амаркетс и достаточно много стратегий для использования они предлагают.

Quinlyaakot

Новичок
По сути, обращать внимание стоит на все моменты что связаны с самим брокером, и ничего не упускать, я так делал выбор в сторону Амаркетс, отличный вариант для торговли

Сверху