На что обращать внимание при выборе брокера

Самый главный пункт для вас - это надежность работы брокера
 
Для меня главным пунктом при выборе была надежность, остановился на Амаркетс, работать приятно и комфортно, условия свое дают все таки, с выводом средств все четко и надежно!
 
Обращайте внимание на качество работы этого брокера, если есть хоть какое то сомнение, проходите мимо
 
Я когда то в свое время работал с Робофорекс, позже сильно об этом пожалел, сейчас же удачно сделал выбор в сторону Амаркетс, в отличии от некоторых, тут РАММ никто не закрывает, а наоборот идет в развитие
 
Смотрите на саму работу брокера, что говорят трейдеры, главное не верить всему, что пишут в рекламе
 
Много можно такой инфы встретить в сети, главное отсеивать такую чушь
 
НА 1 месте для меня - чтобы давали возможность работать и зарабатывать, а именно без глюков в котировках, терминала и тп, вывод средств. Надежность как верно писали выше это главное.
 
Если сам брокер ставит палки в колеса своим трейдерам, то и работать с такими не стоит
 
У какого брокера хороший рамм сервис и условия торговли, потому что ранее работал с робофорекс, мне нравилось это направление
 
Хорошо поднялся рейтинг рамм сервис у брокера Амаркетс и достаточно много стратегий для использования они предлагают.
 
По сути, обращать внимание стоит на все моменты что связаны с самим брокером, и ничего не упускать, я так делал выбор в сторону Амаркетс, отличный вариант для торговли
 
Сейчас по моему все внимания обращают на платёжки которые доступны. Ну по крайней мере из РФ, для остальных может и не актуально
 
Сейчас по моему все внимания обращают на платёжки которые доступны.
Да.. К сожалению после НГ есть заморочки с платежками. На том же Амаркетс, Фрешфорекс перешел на WMZ и то не факт на долго они продержатся. Все велелее и веселее.
 
Фрешфорекс перешел на WMZ и то не факт на долго они продержатся. Все велелее и веселее.

Фреш вроде как заблокировали для РФ, да и у них надпись, что не обслуживают больше РФ граждан и типа идите в Альфа форекс.
 
Да.. К сожалению после НГ есть заморочки с платежками. На том же Амаркетс, Фрешфорекс перешел на WMZ и то не факт на долго они продержатся. Все велелее и веселее.

комиссию системы они на себя берут ? вебмани для брокеров вскрутили цены на комиссию
 
Фреш вроде как заблокировали для РФ, да и у них надпись, что не обслуживают больше РФ граждан и типа идите в Альфа форекс.
У них другой домен https://fxfresh.org/ , пока вроде более или менее нормально. Но я там давно зарегин. Герчик и Ко такая же ситуация, только VPN. Кстати я зарегился NPBFX. Не помешает.
 
У них другой домен https://fxfresh.org/ , пока вроде более или менее нормально.
Ну да, там тоже для РФ объявление:

FreshForex не имеет представительств компании на территории Российской Федерации и не осуществляет регистрацию клиентов из Российской Федерации. FreshForex заключил стратегическое партнёрство с ООО «Альфа-Форекс». Компания учреждена Альфа-Банком и имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг, выданную Центральным Банком России. Вы можете начать работу на международных финансовых рынках, открыв счёт в ООО «Альфа-Форекс».

комиссию системы они на себя берут ? вебмани для брокеров вскрутили цены на комиссию

Кто не берет на себя, то на трейдера до 5% комса по WM, Альпари точно берут на себя. Как и NPBFX
 
у лицензированных плео 1:40, искал, искал минимальный депозит на "Альфе" и написано только, что он приемлемый. в итоге и не нашел. на фиг так запрятали? чтобы сразу не спугивать клиента?
 
у лицензированных плео 1:40, искал, искал минимальный депозит на "Альфе" и написано только, что он приемлемый. в итоге и не нашел. на фиг так запрятали? чтобы сразу не спугивать клиента?
нашел инфу, вот реально сложно написать конкретную сумму чтоли не понимаю ?


Каков минимальный депозит для торговли в Альфа-Форекс

В Альфа-Форекс отсутствует ограничение по минимальной сумме депозита. Вам достаточно иметь на торговом счёте сумму, которой хватит для открытия позиции минимального объёма (0.01 лота).​
 
Сверху