На что обращать внимание при выборе брокера

и как это поможет, например, если мне не подходят платежки? сейчас самое актуальное - это платежки какие есть у брокера
А как они могут не подходить? Я у инсты тоже думал, что мне не подходит)))) когда вебмани убрали и киви и яндекс. Но оказалось, что в веб мани можно открыть кошелек лайткоина или другой крипты и выводить туда свободно. Вывод на крипту сейчас есть фактически везде и в самых популярных ЭПС можно открыть эти кошельки)))
 
А как они могут не подходить? Я у инсты тоже думал, что мне не подходит)))) когда вебмани убрали и киви и яндекс. Но оказалось, что в веб мани можно открыть кошелек лайткоина или другой крипты и выводить туда свободно. Вывод на крипту сейчас есть фактически везде и в самых популярных ЭПС можно открыть эти кошельки)))

да, в вм есть криптовый кошелек , но проблема в том, что курс сильно гуляет, можно на выводе по 5% в течении суток легко терять. (понятно, что можен случиться что повезет и в плюс будет, но все равно не стабильность).
 
да, в вм есть криптовый кошелек , но проблема в том, что курс сильно гуляет, можно на выводе по 5% в течении суток легко терять. (понятно, что можен случиться что повезет и в плюс будет, но все равно не стабильность).
Да как де мы можем потерять, если мы трейдеры и зарабатываем на этом)))) Нужно выводить когда сделали прогноз на рост и готовы к покупкам.
Вывод в определенный момент - это и есть по сути классическая покупка)))). А вот обмен - это уже фиксация прибыли. Я последний раз выводил от брокера 26 марта ночью. Днем они пришли 27 марта, но поменял я их 28 вечером. И это не везение, а торговля.
 
Понятно, что не всегда получается быть в плюсе. Но вот сейчас курс лайткоина не располагает к выводу. Я даже не знаю какой трейдр по текущему курсу рискнет заявку на вывод дать или купить))))

Уточню, что курс вывода фиксируется в момент подачи заявки, а не в момент вывода.
 
Я давно в конкурсах не участвовал, в последний раз было у Герчика, где 55 победителей получали по 1000 баксов на инвестсчет.
 
Я давно в конкурсах не участвовал, в последний раз было у Герчика, где 55 победителей получали по 1000 баксов на инвестсчет.
Там по факту 200 баксов, а 800 это типа бонус на пополнение, который снять нельзя. Да и те 200 тоже нельзя снять и еще багаж условий в придачу дадут. Не люблю сложных условий ни по участию, ни по торговле по призам. Но в том конкурсе тоже как то участвовал, при этом не выигрывал его.
 
да, в вм есть криптовый кошелек , но проблема в том, что курс сильно гуляет, можно на выводе по 5% в течении суток легко терять. (понятно, что можен случиться что повезет и в плюс будет, но все равно не стабильность).
возможно стоит учитывать еще и быстрый вывод. Я утром профит заработал, а днем уже его потратил. При этом вывел заработанный профит на лайткоин, перевел его через биржу веб мани в вмз и вывел в банк.

Чтобы было понимание, разница составила в курсе центов 20 с двадцатки. чисто провел эксперимент. Скрнины прилагаю. Выводил с рублевого счета на лайткоин, потом с лайта в вмз и потом в банк. получилось даже выгоднее, чем сразу в банк и быстрее.
 

Вложения

  • 31-03-2021 14-53-04.jpg
    31-03-2021 14-53-04.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 1
  • 31-03-2021 14-52-38.jpg
    31-03-2021 14-52-38.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 1
Обращаю внимание на регулирование, срок работы, торговые условия, как быстро выводят прибыль и как качественно и оперативно работает поддержка.
 
  • Понравилось
Реакции: Aud
Сверху