Нефть ( WTI )

Нефть ушла в коррекцию поглубже, и сейчас формируется хороший сигнал на продажу.
Поставил отложку чуть ниже уровня 54$

[WTI,M15].png
 
По предыдущему прогнозу по нефти закрылся безубыток, нам дали реакцию на зону, но нисходящий сценарий не получил свое развитие.

Теперь буду пробовать покупки от четверти маржинальной зоны и от половины, построенные от максимума.
На четверти находится баланс дня по недельному контракту, на половине max pain

[WTI,M30].png
 
Пошли по второму сценарию, с касанием зоны 1/2, откуда также были покупки

Допускаю, что может быть и тест баланса дня на 53,39 и даже можем добраться до страйка нижней границы рынка на уровне 53$, за которым лучше уже ставить стоп.

[WTI,M30].png
 
Не смогли развить восходящее движение, на азиатской сессии сразу свалились. Опять бу.
Теперь по нефти буду рассматривать конечно, нисходящую модель.

Цели 51.45-51.76

[WTI,M30].png
 
Жаль нефть не дала откат. Все отработала сразу.

wti-m30-png.4864
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
На текущий момент нефть находится в некотором флете. но уже провела закрепление выше 1/2 маржинальной зоны от минимума.

Можно попробовать покупки от маржинальных зон от максимальных локальных экстремумов.

[WTI,M30].png
 
На текущий момент нефть находится в некотором флете. но уже провела закрепление выше 1/2 маржинальной зоны от минимума.

Можно попробовать покупки от маржинальных зон от максимальных локальных экстремумов.

Посмотреть вложение 4914

Чисто моё мнение - рассматривать продажи. Цель №1 поставил-бы на обновлении минимумов...
 
Чисто моё мнение - рассматривать продажи. Цель №1 поставил-бы на обновлении минимумов...

Я с Вами теперь соглашусь, упустил, что вчера была экспирация по месячному контракту и теперь идет набор нового.
[WTI,M30].png
 
А нефть тем временем по классике отработала восходящую модель.
Вероятно какая-то новость по рынку идет, связанная с торговой войной, судя по движению валютных пар.
 
Буду пробовать работу по паттерну на таком предполагаемом варианте:

нефть.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Нефть закрепилась выше зоны полной маржи и теперь есть вероятность продолжения роста.

На коррекции по маржинальным зонам буду пробовать покупки. Цель уровень следующей маржинальной зоны на отметках 57.52-57.83

Там же проходит уровень max pain месячного опционного контракта.

WTI.png
 
Нефть выполнила указанные цели. По недельному контракту, экспиарция которого сегодня мы находимся в убытках, поэтому буду пробовать продажи чуть ниже уровня 58$ - страйка max pain по месяцу. (см. опционный анализ).

[WTI,H1].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Тут ничего не поменялось. Все уровни и отложка в силе.
 
По нефти красивая отработка по уровням. и от верхней границы рынка по месячному контракту.

Нефть


Пока вне рынка.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху