Нефть ( WTI )

война в Иране начнётся???

Все может быть

Президент Ирана Хасан Рухани в среду, 3 июля, сообщил, что Иран намерен увеличить обогащение урана до уровней, которые находятся выше лимитов, установленных в рамках ядерной сделки.

Уверен, что у США есть уже план и на военное развитие ситуации.
 
Сегодня буду рассматривать продажи по нефти.

Баланс дня и max pain по недельному контракту за вчера показали, что являются хорошими областями сопротивления.

Пробой линии поддержки и паттерн буду смотреть за продажи по маржинальной сетке - 1/2, маржинальная зона.

Нефть на 4 июля
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
А я хотел купить от НКЗ на обновление максимумов, но как то обломался. Не вижу тут продаж, но это чисто моё субъективное мнение :)

Что-то приблизительно такое рассматриваю, поэтому и продажи.

WTI
 
По нефти в начале азиатской сессии сразу выбило стоп.

Теперь буду продавать от уровня полной маржи, где также находится верхняя граница рынка по месячному контракту (экспирация которого, кстати 17 июля).

нефть 10 июля
 
По нефти в начале азиатской сессии сразу выбило стоп.

Теперь буду продавать от уровня полной маржи, где также находится верхняя граница рынка по месячному контракту (экспирация которого, кстати 17 июля).

Верхняя граница рынка на 67.80 же?! Я бы оттуда котлетой влетал :)
Моя рекомендация - на НКЗ ждать чёткий паттерн для продажи, но не лимиткой по достижении. Но это чисто моё мнение (*мнение автора может не совпадать с его точкой зрения) :)
 
Верхняя граница рынка на 67.80 же?!

67.80? Не высоковато ?
В данном контексте верхней границей рынка я назвал страйк по месячному контракту с максимальным количеством Call-ов
 
67.80? Не высоковато ?
В данном контексте верхней границей рынка я назвал страйк по месячному контракту с максимальным количеством Call-ов

Прошу прощения, это я BRENT имел ввиду. По WTI на 61
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Прошу прощения, это я BRENT имел ввиду. По WTI на 61

А что на 61 $? Я по маржинальным онам и опционам смотрю, на 61 ничего вроде нет.
Сегодня рынки ждут выступление Пауэлла, если доллар начнут везде сливать на его комментариях, нефть должна сделать 60$ как минимум.
 
Пробили м маржинальную зоны и страйк границы рынка. Импульсно, без паттерна.

На текущий момент ситуация изменилась. Теперь буду рассматривать покупки, вплоть до следующей маржинальной зоны, где также теперь находится премия границы рынка.

прогноз нефть
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Пробили м маржинальную зоны и страйк границы рынка. Импульсно, без паттерна.

На текущий момент ситуация изменилась. Теперь буду рассматривать покупки, вплоть до следующей маржинальной зоны, где также теперь находится премия границы рынка.

И опять же, я-бы с покупкам не торопился, а поискал точку входа для шорта уже сейчас, с быстрым переводом в безубыток после хорошего импульса, а после этого - попытаться купить от 1/2 не закрывая шорт (пусть он сам по б/у потом закроется), потому, как существует вероятность хорошего обвала именно с текущих... Но, опять же, фундаментальные факторы могут этому помешать.
 
И опять же, я-бы с покупкам не торопился, а поискал точку входа для шорта уже сейчас, с быстрым переводом в безубыток после хорошего импульса, а после этого - попытаться купить от 1/2 не закрывая шорт (пусть он сам по б/у потом закроется), потому, как существует вероятность хорошего обвала именно с текущих... Но, опять же, фундаментальные факторы могут этому помешать.

Есть там локальные экстремумы, которые могут сыграть уровень сопротивления.
Но с другой стороны на старших форматах есть модель и на рост.

5289
 
Есть там локальные экстремумы, которые могут сыграть уровень сопротивления.
Но с другой стороны на старших форматах есть модель и на рост.

Посмотреть вложение 5289

(y) Но, я всё таки с этих отметок рекомендую искать вариант для шорта. В примере с BRENT - прямо сейчас шортить. Но стоп слегка великоват выходит 69.15
Я просто WTI не отслеживаю, но они в паре идут
 
Пробую покупки.

Коррекция к зоне 1/4 от максимума, там же проходит страйк границы рынка и по недельному и по месячному контракты.

Цели - следующая 1/2.

Прогноз по нефти марки WTI на 15 июля
 
Пробую покупки.

Коррекция к зоне 1/4 от максимума, там же проходит страйк границы рынка и по недельному и по месячному контракты.

Цели - следующая 1/2.

Я по BRENT в шортах с пятницы, но анализ у них практически одинаковый.
Цель 65.50-65.05
Сегодня мы скорее всего движения не увидим. Всё интересное начнётся завтра.

По WTI вижу следующее развитие событий (сегодня/завтра) 59.10-59.20 и когда народ повпрыгивает в покупки, дадим лёгкую коррекцию вверх на размер 1/8 и пойдём на 58.20-58.00
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху