Нефть ( WTI )

Я пока постою в стороне. Чую что то неладное :)

Я все-таки немного вчера прикрыл. Как и ожидалось пока нефть стоит в узком диапазоне.

По сути сегодня выгодно так эксперироваться, хороших точек входа не вижу. Перед выходными тоже постою в стороне.

На рисунке отметил границу рынка.

WTI
 
Нефть отработала модель по классике, дав хороший вход через половину.

ЦЕШ
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Нефть марки WTI вчера на новостях показала коррекцию, но нашла в качестве уровня поддержки страйк max pain месячного опционного контракта. Сейчас мы возвращаемся выше четверти маржинальной зоны от максимума и можем сформировать ложный пробой.

Баланс дня, который находится существенно выше на отметке 58.57 не был затестирован, поэтому есть большая вероятность движение на рост.

Целью можно ставить уровень 60$ за баррель, именно там находится верхняя граница рынка.


WTI - 01.08.png
 
К сожалению нефть отстопила. Смотрим, удержит ли половина маржинальной зоны от максимума и трендовая цену.

Нефть
 
Ну что, покупаем нефть прямо сейчас?! Пока 53,85... Эт прям шара
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Закрыл лонги! Теперь ждём

Во время Вы (я думаю).

Потому как закрылись под половиной и на азиатской сессии вроде дали не плохой паттерн на продажу (после того как спустились к концу прошлой недели под половину оставил отложку на понедельник).

Думаю, что теперь пойдем на обновление минимумов - 53.15-53.33.

WTI
 
Предыдущий прогноз достаточно точно отработал.
Сделку прикрыл, но пока не буду покупать. Считаю лучшими уровнями для покупок: 51.14-51.50

Нефть
 
Сделка по предыдущему прогнозу достаточно хорошо отработала, но я закрыл лонговую позицию. Возможно движение продолжится. Что мы наблюдали вчера - это отбой от премии границы рынка по месячному контракту.

Сегодня опционная граница рынка сместилась, а баланс дня еще не протестирован. Велика вероятность нисходящего сценария, поэтому буду рассматривать ложный пробой 1/2 маржинальной зоны от минимума и с формирование паттерна.

wti - 08.08.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Нефть закрылась выше половины маржинальной зоны от минимума, а следовательно по классик маржинального анализа мы теперь больше склоняемся к росту. Буду пробовать отработать следующий паттерн:

WTI
 
Не плохо так по нефти получилось. Очень технично отработала.
Подожду 55$

1 - [WTI,H1] - 09.08.png
 
Сделку пока прикрыл.
Буду рассматривать вновь покупки от половины маржинальной зоны.

WTI
 
Нефть хорошо отработала паттерн на снижение.

Сейчас сопротивлением выступает маржинальная зона и чуть выше max pain по недельному контракту. если закрепимся ниже, то буду продолжать продажи.

WTI
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху