Нефть ( WTI )

Почему-то на мониторе я этого канала не увидел, периодически такое бывает, что идея появляется на экране телефона...
 

Вложения

  • Screenshot_20190208-003458.jpg
    Screenshot_20190208-003458.jpg
    622.3 KB · Просмотры: 12
Ух... Опять индикатор обновил данные. которые не актуальны.
Перепроверил маржу, она то изменилась. Поэтому прикрыл все сделки по нефти, касание зоны полной маржи было очень точно еще на прошлой недели.
 

Вложения

  • [WTI,M30].png
    [WTI,M30].png
    19.4 KB · Просмотры: 9
Подержу пока, перевёл в б/у
Я ещё не совсем в курсе когда правильно переводить маржу, как в данном случае если она в Пятницу изменилась не нужно ждать касания по предыдущим данным?
 

Вложения

  • Oil.jpg
    Oil.jpg
    347.1 KB · Просмотры: 10
Всё как всегда, закрыло по б/у и цена ушла ...
 

Вложения

  • OIL22.jpg
    OIL22.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 9
Я ещё не совсем в курсе когда правильно переводить маржу, как в данном случае если она в Пятницу изменилась не нужно ждать касания по предыдущим данным?

Все зоны ниже (выше), которых не было закрытия после изменения маржи необходимо перестроить. так как ко всем открытым контрактам будут применяться уже новые маржинальные требования.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Все зоны ниже (выше), которых не было закрытия после изменения маржи необходимо перестроить. так как ко всем открытым контрактам будут применяться уже новые маржинальные требования.
Тогда в платном индикаторе надо переставить дату изменения маржи на дату максимума? Ну или минимума?
 
Тогда в платном индикаторе надо переставить дату изменения маржи на дату максимума? Ну или минимума?

Вариант только так сделать. если конечно зона не строится уже от пройденной, тогда просто ее увеличить за дату изменения и от нее построить.
 
Нефть развернулась вместе с евро, теперь только вопрос, дадут ли нам коррекцию и выгодные цены для покупок.
3279
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
пока в продажах, от половины посмотрю, будет паттерн, буду покупать.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 7
Рассматриваю покупки, до следующей зоны. USD/CAD тоже сигналит на рост канадца.
В целом по нефти сейчас восходящий тренд.
 

Вложения

  • [WTI,M30].png
    [WTI,M30].png
    15.6 KB · Просмотры: 8
Точное касание четверти, в бу стоп. Буду ждать ход за максимумы текущие.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Вопросов к нефти нет, в восходящем тренде.
Буду пробовать продажи от уровня, указанного на скрине, если его пробой не пройдет импульсом
 

Вложения

  • [WTI,M30].png
    [WTI,M30].png
    19.3 KB · Просмотры: 13
Сработала отложка на продажу по вышеуказанному сценарию.
 
аналогично, входил не отложкой.....по патерну 1-2-3 на 5 -минутках. В бу. пятница.....
 
Сработала отложка на продажу по вышеуказанному сценарию.

Не плохо, довольно быстрая отработка (y)
Я пока что в стороне, буду смотреть как отработает половина зоны
 

Вложения

  • [WTI,H1].png
    [WTI,H1].png
    35.2 KB · Просмотры: 11
Нефть пошла по второму сценарию, протестировав уровень половины маржинальной зоны снизу вверх и закрывшись ниже уровня, что является дополнительным сигналом к продажам.

Но можно предполагать. что в классическом варианте нефть может дать нам уровень четверти маржинальной зоны от минимума, там тоже буду пробовать продажи.

Уровень выгодного уровня маркетмейкера для мартовского опционного контракта, сейчас находится аккурат на зоне полной маржи.

3491
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху