Нефть ( WTI )

Ночью нефть так не слабо импульсно выросла. Продажу выбило по бу.

Теперь буду пробовать новые короткие позиции от верхней границы рынка месячного контракта по опционам. Это уровень 66.33-66.47.

[WTI,H1].png
 
Ночью нефть так не слабо импульсно выросла. Продажу выбило по бу.

Теперь буду пробовать новые короткие позиции от верхней границы рынка месячного контракта по опционам. Это уровень 66.33-66.47.

Дык, куча стопов/тэйков в этом месте и вышел переизбыток ликвидности. Без паники, но я бы немного подождал
По фундаменту - лучше дождаться, что там США по поводу санкций Ирану скажут. Вернее тем, кто будет в Иране закупаться...
 
Дык, куча стопов/тэйков в этом месте и вышел переизбыток ликвидности. Без паники, но я бы немного подождал
По фундаменту - лучше дождаться, что там США по поводу санкций Ирану скажут. Вернее тем, кто будет в Иране закупаться...

Соглашусь, тем более сегодня пасхальный понедельник и судя по всему рынок так и будет оставаться мало активным
 
Ночью нефть так не слабо импульсно выросла. Продажу выбило по бу.

Теперь буду пробовать новые короткие позиции от верхней границы рынка месячного контракта по опционам. Это уровень 66.33-66.47.

Посмотреть вложение 4118

В продажах.

Если построим зоны от максимума, то сегоднешний баланс дня лег на четверть маржинальной зоны от сформированного максимума. Поэтому это достаточно важный уровень поддержки, логично. что в случае его прохода мы устремимся на 1/2

[WTI,H1].png
 
Ну нефть порадовала.
Отработала полную маржу и считаю, что путь и дальше лежит на снижение вплоть о уровня 60$

[WTI,H1].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Пока вне рынка.

Во время выскочили. :)
Сегодня буду рассматриваю покупки. В целом считаю, что мы находимся на хороших зонах для длинных позиций.

Выше половины маржинальной зоны от минимума, там же проходит баланс дня с опционного рынка. Уровень 61.99 рассматриваю как точку входа в длинную позицию.

нефть.png
 
По нефти схватил стоп, так как скорретировались ниже четверти. а именно до половины маржинальной зоны от максимума, уровень которой удержал нефть от дальнейшего падения.

Сегодня также буду рассматривать покупки.

От баланса дня на 61,40. На этом уровне вырисовывается паттерн на ретест, учитывая вчерашнее движение. Либо выход за 1/2 маржинальной зоны от минимума и ее повторный ретест. Цели - 63,48-63,82.

[WTI,H1].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Прогноз все еще в силе. Думаю, что целями служит отработка зоны полной маржи, где буду смотреть паттерн на продажу. Не думаю, что нефть способна возобновить восходящий тренд, а именно это будет означать пробитие уровней 63.48-63.82

[WTI,M15].png
 
нефть наконец-то падает, хотя я упустил блин вход в шорт сегодня. видимо закрываемся ниже 1/2 сегодня. Можете показать на каком уровне находится НКЗ внизу?
 
Сегодня экспирации месячного опционного контракта по нефти и цели по max pain на зоне полной маржи и нижней границе рынка. Все совпадает. Поэтому очень интересно как отработает сегодня нефть.

  • Уровень 60$ - max pain, нижняя граница опционного рынка месячного контракта, зона полной маржи.
  • баланс дня на 62,05.
Буду продавать если опустимся за баланс дня, лучше с паттерном. Ну а учитывая вышеуказанные зоны сопротивления, уровень 60$ сегодня железобетонный.

wti-m30-png.4398
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Wti теперь думаю отскочить от 63.5п64, если нет, то тогда и шорт отменяется)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху