Нефть ( WTI )

По нефти уже вряд ли будет тест баланса дня. Скорее всего через четверть паттерн делают. Хотя скорее всего тут и проксперироваться можно. Прям на max pain

WTI
Вернулось к балансу дня. Имеет ли значение над или под балансом дня будет закрытие? Какая интерпретация?
 
Пока нефть во флете уже вторую неделю, я не вижу каких-то интересных сценариев для проторговки. Можно воспользоваться тем. что сегодня баланс дня на уровне четверти. поэтому попробовать расторговать паттерн через него.

Тем более сегодня экспирация месячного контракта и уровень max pain на отметке 56.

Аналитика WTI на 15 ноября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Нефть пошла по пути наименьшего сопротивления с точки зрения опционного анализа, по нисходящему сценарию. Баланс дня находится на отметке 57,15. На текущий момент находимся по четвертью маржинальной зоны от максимума.

В данный момент ставлю на продолжение снижения до уровня 1/2 маржинальной зоны.

Аналитика WTI на 19 ноября
 
Нефть существенно теряет позиции и прекрасно отрабатывает утренний сценарий, дав точку входа через баланс дня по недельному контракту. Однако если смотреть месячный, то закрыт и вчерашний баланс дня (отмечали в видео обзоре) и сегодняшний.

Мы сейчас находимся как раз на его уровне.

Ситуация достаточно неоднозначная. Дело в том, что мы сейчас приближаемся к нижней границы рынка по месячному контракту, на уровне 55, он выступит как зона сопротивления. Но с другой стороны мы закрепляемся по маржинальному анализу ниже половины маржинальной зоны от максимума.

Завтра будем смотреть расстановку по контрактам после сегодняшнего падения.

ПС: Поступает вопрос по сделкам - лично я буду крыть часть на границы рынка. если что перезайду, но часть и оставлю.


WTI. Ситуация на рынке на 19 ноября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По нефти ничего не изменилось. Ждем касание нижней границы рынка, реакцию в коррекцию и продолжение нисходящего движения.

Можно ожидать формирование паттерна через локальные экстремумы.

Аналитика WTI на 20 ноября
 
По нефти не обновилась маржа в индикаторе NkzMaker.PRO автоматически, поэтому уровень не так был построен. Меня поправили в телеграмм чате, за то спасибо!

Зона полного маржинального хода на отметках: 54.13-53.73

Аналитика WTI на 20 ноября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Нефть просто вынесло от нижней границы рынка по январскому месячному контракту (поэтому я часть сделок прикрываю на границах). Самый логичны сценарий на данный момент просто дождаться закрытия (выше/ниже уровня 1/2 маржинальной зоны от минимума).

WTI. Ситуация на рынке на 20 ноября
 
image_sWwiQ.png

Цены на нефть растут после выхода официальных данных по запасам нефти в США, так как рост запасов сырой нефти оказался меньше того, что ожидали экономисты, и значительно меньше того объема, о котором вчера сообщал Американский институт нефти. Также цены поддержало обострение ситуации на Ближнем Востоке после воздушных ударов Израиля по Сирии и на фоне иранских протестов. С данными API можно ознакомится ниже.
 
По нефти на текущий момент на заборе. С одной стороны мы закрылись выше 1/2 и следовательно по классическому маржинальному анализу надо бы переворачиваться в покупки, но два (вчера и сегодня) не отработанных баланса дня, которые существенно ниже вызывают опасения.

Конечно. самый лучший вариант - это продавать. если дадут цикл до полно маржинальной зоны вверх.

Аналитика WTI на 21 ноября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху