NordFX - обсуждение компании, отзывы клиентов

На новостях торговал или нормальная торговля?

Судя по всему нет, потому как это самая шикарная для брокера отмазка сейчас. Торговали на новостях на арбитраже, сразу бы воспользовались, а тут получается каких-то партнеров и аффилированность прилепили.


В правилах не запрещено. причем они в рекламных баннерах сами делают акцент. что скальпинг разрешен.
 
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
 
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
Отлично, правда хорошая новость!

На будущее для себя , что считаете помогло в решении вопроса? Регулятор или отзывы в сети ?

В любом случае компании плюс, что выплатили такой профит
 
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею

Да, хорошо, что история закончилась положительно.
 
По итогам 2018 года NordFX удостоена еще трех престижных наград

В самом начале нового, 2019, года были опубликованы результаты ежегодного голосования на сайте Премии Международного Объединения Форекс Трейдеров IAFT Awards. Голосование проходило в седьмой раз, и по его итогам был сформирован список самых востребованных компаний финансового рынка 2018г. За победу боролись более 200 компаний, и только 23 из них удостоились высшей награды – победы в номинации и звания лидера рынка. Среди них – брокерская компания NordFX, которая с большим отрывом победила в номинации «Лучший брокер Азии».

1546674598_IAFT___MasterFX-V_NEWS.png


Еще две приятных новости принес журнал «Биржевой Лидер», опубликовавший итоги голосования Экспертного Совета академии MasterForex-V. Ректорат и профессиональные трейдеры Академии на протяжении всего года оценивают реальные результаты деятельности финансовых организаций, а в конце года подводят окончательные итоги. По словам председателя жюри конкурса, составленный на основе двух десятков критериев, рейтинг MasterForex-V Expo представляет собой выставку, в ходе которой объективно презентуются самые лучшие брокеры. И вот в 2018г. – четвертый год подряд – Гран-при и титул «Лучший брокер мира» получает NordFX.

Компания набрала наибольшее число голосов по целому ряду критериев, среди которых лучшее качество дилинга, лучшие инновации, лучшие инвестиционные продукты и фонды, и целый ряд других, не менее важных параметров. Достаточно сказать, что около 55% трейдеров Академии открыли свои торговые счета именно в NordFX.

Мы искренне благодарим всех, отдавших нам свои голоса, и понимаем, что эти награды являются не только доказательством успехов компании в прошлом, но и обязывают нас приложить максимум усилий, чтобы оправдать ваше доверие в настоящем и будущем.
 
Хет-трик (от англ. hat trick) – три гола, забитые одним игроком за один матч. Именно так, используя спортивную терминологию, можно назвать успех брокерской компании NordFX, удостоенной по итогам минувшего года целых трех почетных наград Forex Awards:
  • Лучшая сеть для социальной торговли – 2018,
  • Лучшая партнерская программа - 2018,
  • Лучший Форекс брокер Азии - 2018.

1550458900_Hat-trick_Forex_Awards_News.png


Уже девять лет, начиная с 2010 года, Forex Awards оценивает лучшие достижения в форекс-индустрии и отмечает самые выдающиеся решения, инновации и результаты почти в 30 специальных номинациях. Экспертный совет премии определяет и предлагает вниманию финансового сообщества поставщиков наиболее качественных брокерских услуг мирового уровня, способствуя тем самым повышению стандартов и прозрачности отрасли.

На этот раз экспертами были отмечены успехи NordFX по запуску наиболее современной торгово-инвестиционной платформы с контролем уровня риска RAMM, серьезные улучшения условий двухуровневой партнерской программы, а также усилия компании по продвижению своих услуг в Азиатском регионе.

Надо отметить, что минувший год стал наиболее результативным в деятельности NordFX, что не могло быть не замечено профессиональным сообществом. В результате, в 2018 году компания была удостоена максимального в своей истории количества престижных премий и наград, среди которых награды Global Brands Awards, International Business Magazine Awards, Fxdailyinfo, Академии Masterforex-V и Международного объединения форекс-трейдеров IAFT Awards.

 
NordFX - это кухня!


---


Я открыла у них счет и начала торговать.


Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.


Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.


По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.


Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.


Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.


При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.


На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.


В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.


Не рекомендую эту кухню никому!
 
1553570200_Spread_NEWS.png


В конце марта этого года брокерская компания NordFX произвела очередное улучшение торговых условий, существенно уменьшив спреды и транзакционные затраты, благодаря чему клиенты компании получили новые дополнительные возможности для увеличения своего дохода.

Изменения коснулось двух типов торговых счетов. На счете Pro спреды по валютным парам уменьшены почти на 30%, а на счете Zero со спредами от 0 пунктов снижена комиссия за сделку с 0.0045% до 0.0035%.

С учетом того, что скорость исполнения ордеров составляет менее 0.5 сек, а кредитное плечо достигает 1:1000, клиенты NordFX теперь имеют возможность совершать сделки с валютами на условиях, которые являются одними из самых выгодных на рынке финансовых услуг.

ru.nordfx.com
 
На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.

Если тикет висит, ответить они обязаны. Пусть не сразу.
Но скорее всего сошлются на нарушение каких-то правил в партнерской программе или нарушение правил Вашим партнером, поэтому и партнерские были списаны и собственно Вам отменили Вашу прибыль.
 
Может ещё кто-нибудь работал с этим брокером? Расскажите, пожалуйста, все ли с ними в порядке?
 
Может ещё кто-нибудь работал с этим брокером? Расскажите, пожалуйста, все ли с ними в порядке?

Я очень давно работал, брокер один в числе первых появился на СНГ пространстве.
Проблем не было, как сейчас не могу сказать.
 
Начиная с апреля этого года, клиенты компании NordFX могут воспользоваться одним из самых популярных и проверенных временем способов доверительного управления – ПАММ-счетами (от англ. Percent Allocation Management Module).

1555473374_PAMM_News_16.04.2019.png


Это один из самых востребованных брокерских сервисов, поскольку передача средств в управление одному или нескольким профессиональным трейдерам, получающим вознаграждение в виде процента от прибыли, является для инвесторов эффективным инструментом пассивного заработка, обеспечивающим достаточно серьезную защиту их капитала.

ПАММ-сервис NordFX предлагает одни из наилучших условий на рынке и широкий ассортимент торговых инструментов, доступный на счетах типа Pro и Zero, который включает в себя 33 валютные пары, металлы, 15 крипто-пар, 4 крипто-валютных индекса, а также CFD-контракты на основные мировые биржевые индексы и нефть.

Торговля ведется на платформе MetaTrader-4. Максимальное кредитное плечо, доступное на ПАММ-счетах, 1:1000. Минимальная не снимаемая сумма собственных инвестиций управляющего – $50. Для инвесторов какие-либо требования от компании не предусмотрены, и минимальную сумму вложений, а также другие условия, в своей оферте устанавливает управляющий трейдер.

Более подробно ознакомиться с принципами работы ПАММ-сервиса можно в Личном Кабинете трейдера в разделе «Инвестиционные продукты» по ссылке https://account.nordfx.com/account/pamm/. Там же можно открыть соответствующий счет, зарегистрировавшись в качестве управляющего или инвестора.
 
Сверху