NordFX - обсуждение компании, отзывы клиентов

Overton

Администратор
Сообщения
23 657
Реакции
5 367
nordfx.jpg

Компания NordFX является одним из лидирующих брендов для русскоязычной аудитории. Компания отличается низкими спредами и высокой скоростью исполнения сделок.
  • Оказывает услуги: с 2008г.
  • Главный офис: VANTU HOUSE 133 SANTINA PARADE, ELLUK, PORT VILA, EFATE, VANUATU
  • Регуляторы: SEBI, VFSC, CySEC
Торговые инструменты:
  • 33 валютные пары
  • металлы
  • криптовалюты
Торговые счета:
  • Минимальный депозит: $10
  • Спред: от 2х пунктов
  • Кредитное плечо: до 1:1000
  • Баланс счетов: в USD, ETH и BTC
  • Точность котировок: 4 знака
  • Комиссии отсутствуют

  • Минимальный депозит: $50
  • Спред: от 0.9 пунктов
  • Кредитное плечо: до 1:1000
  • Баланс счетов: в USD, ETH и BTC
  • Точность котировок: 5 знаков
  • Комиссии отсутствуют

  • Минимальный депозит: $100
  • Спред: от 0.0 пунктов
  • Кредитное плечо: до 1:1000
  • Баланс счетов: в USD, ETH и BTC
  • Точность котировок: 5 знаков
  • до 4.5 долларов за 1 лот в каждую сторону

Способ пополнения и снятия средств:

  • Bitcoin BTC
  • WebMoney
  • QIWI
  • Skrill
  • Карты: VISA/Maestro
  • PayWeb USD
  • Perfect Money
  • Payza
  • Деньги Online
  • Альфа-Клик
  • Яндекс.Деньги
  • LavaPay
  • AliPay
  • FasaPay
  • DixiPay
  • cashU
  • FilsPay
  • EzeeBill
  • CSS System
  • VixiPay
  • DCPay
  • Bao Kim
  • Ngan Luong
  • Z-Payment
  • OnPay.ru
У брокера имеется партнерская программа.

Контакты:
in.png
Индия
+911204533777
cn.png
Китай
+86 108 4053677
ru.png
Россия
88043334516
lk.png
Шри Ланка
+911204533768
 
раньше компания была популярна сам являлся их клиентом но сейчас мало активности - толком нет акций, бонусов, конкурсов.
памм системы или системы сигналов тоже нет, такое ощущение, что они остановились на достигнутом и как-то дальше развиваться не планируют
 
NordFX объявили о проведении технических работ 14-15 апреля.
Сервера могут быть недоступны.
 
!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!



Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.



Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov - ivan_p@nordfx.com) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.

Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.

Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.

Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.



В результате получаю письмо следующего содержания:

«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/1540305759/NordFX_Client_Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»

О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.

И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?



Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.



Бегите от этих жуликов.

Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.





p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной по электронной почте : forexru@protonmail.com
 
!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!
В результате получаю письмо следующего содержания:

«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/1540305759/NordFX_Client_Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»


так вам вернули деньги?
если да, то зачем в суд идти?
 
так вам вернули деньги?
если да, то зачем в суд идти?

Да там все по регламенту.
Все бонусы во всех конторах могут забрать при каком-либо подозрение (ну так сославшись), а по факту когда угодно.

Но трейдер сам соглашается с этим принимая условия получения бонуса.

По поводу суда CySEC даже рассматривать ничего не будет, с бонусами все понятно изначально.
 
Аффилированные лица, это значит вы сами себе рефералом были на бонусном счёте, естественно вам бонус отменили, правильно сделали
 
Довольно старый брокер, с регулятором, отзывов плохих нет, хотя их толком вообще нет. Даже когда-то давно был свет у них
 
так вам вернули деньги?
если да, то зачем в суд идти?


Да там все по регламенту.
Все бонусы во всех конторах могут забрать при каком-либо подозрение (ну так сославшись), а по факту когда угодно.

Но трейдер сам соглашается с этим принимая условия получения бонуса.

По поводу суда CySEC даже рассматривать ничего не будет, с бонусами все понятно изначально.

Бонус забрали при попытке вывести все заработанные средства. Собственно как и должны были сделать. По бонусу претензий нет, само-собой.

Вернули же только первоначальный депозит. А всё заработанное мной при торговле - прикарманили.

Аффилированные лица, это значит вы сами себе рефералом были на бонусном счёте, естественно вам бонус отменили, правильно сделали
дык я прекрасно знаю, что такое аффилированные лица. НО я не знаю с какого переполоха они так решили.
Да и не в бонусе вообще дело.
Зарегистрировался по ссылке из группы в телеге. Никакой информации о том, что я регистрируюсь по реферелки при регистрации нет. Дальше я прошел верификацию. Так же претензий не было. Завел депозит, получил бонус и торговал. Никаких комиссий и ребейтов не получал. Не знаю предусмотрено у них это вообще или нет. А потом меня просто кинули на весь профит.
 
Вывод тут только один, много с бонуса наработали, посчитали что слишком затратно выводить вам ещё и профит, легче подогнать под правила, которые всегда на стороне брокера и им можно ничего не объяснять
 
Вывод тут только один, много с бонуса наработали, посчитали что слишком затратно выводить вам ещё и профит, легче подогнать под правила, которые всегда на стороне брокера и им можно ничего не объяснять
могу открыть цифры. это не тайна.
депозит 10к
бонус 4,4к (максимальный от 8к у них)
на момент подачи заявки на вывод на счету было 31к (включая бонус)

чистый профит 17к
никаких комиссий реферальных. никаких ребейтов, ничего. только торговля около месяца.

многовато заработал, да? ну вот Вам и ответ.
просто решили кинуть, т.к. это же из их кармана выплата.
 
Офигеть и они убирают прибыль оставляя депо? Якобы что вы под афилированным лицом зарегистрировались? Я думал вы свои не вводили, чисто бонусом каким-то. Так вообще не играет роли, пусть афилированному лицу отменяют ваши партнёрские если усомнились
 
Офигеть и они убирают прибыль оставляя депо? Якобы что вы под афилированным лицом зарегистрировались? Я думал вы свои не вводили, чисто бонусом каким-то. Так вообще не играет роли, пусть афилированному лицу отменяют ваши партнёрские если усомнились

О чем я и говорю. Получается я виноват в том, что кто-то получал комиссию с моей торговли. Нет, ну разбирайтесь там с ним, если вас в нем что-то не устраивает. Я то тут при чем?
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
О чем я и говорю. Получается я виноват в том, что кто-то получал комиссию с моей торговли. Нет, ну разбирайтесь там с ним, если вас в нем что-то не устраивает. Я то тут при чем?
Я про это и говорю, но надо регламент читать, эти жуки могут подогнать то, что вы якобы использовали бонус для торговли большим объемом чтобы ваш партнёр получал большие комиссии. Но тогда скажите пусть обнуляют вообще партнёрские или пруфы в студию что кто-то там аффилирован .

А так по сути получается что любого абсолютно клиента можно обвинить что он с кем то аффилирован и прибыль обнулить. Дурдом
 
так вам вернули деньги?
если да, то зачем в суд идти?
Надо регулятору писать, пусть разбираются головняк хотя бы создать.

Кстати, они сделки отменили а осталась в истории счета торговля ?
 
Надо регулятору писать, пусть разбираются головняк хотя бы создать.

Кстати, они сделки отменили а осталась в истории счета торговля ?
Счет заблокирован, поэтому не зайти в терминал. Но отчеты то ежедневные по всем сделкам на почте есть. Их то не отменить.
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Счет заблокирован, поэтому не зайти в терминал. Но отчеты то ежедневные по всем сделкам на почте есть. Их то не отменить.
Нормально так, взяли счет заблокировали, депо отдали типа радуйся, ну молодцы.

На новостях торговал или нормальная торговля?
 
Сверху