Бонус NPBFX: 30% бонуса за перенос позиций от другого брокера

-=FX=-

Местный
Сообщения
1 842
Реакции
181
site-migration-final3.png

Необычный бонус предлагает брокер NPBFX. Компания утверждает. что можно перенести не только свой счет с бонусом 30%, но и открытые ордера, что для меня является как-то необычно.

Вот цитата с сайта компании:
Перенести можно любые открытые ордера: убыточные, прибыльные или хеджированные (локированные). Ордера открываются в компании NPBFX по тем же ценам, по которым они были ранее открыты у другого брокера. Перенос ордеров осуществляется с переносом баланса торгового счета в полном объеме.Перенести можно любые открытые ордера: убыточные, прибыльные или хеджированные (локированные). Ордера открываются в компании NPBFX по тем же ценам, по которым они были ранее открыты у другого брокера. Перенос ордеров осуществляется с переносом баланса торгового счета в полном объеме.

Страница акции, где можно получить бонус
 
Ордера открываются в компании NPBFX по тем же ценам, по которым они были ранее открыты у другого брокера. Перенос ордеров осуществляется с переносом баланса торгового счета в полном объеме.

А они в курсе, что тем самым фактически заявляют, что ни на какой межбанк они не выводят сделки своих клиентов? Как можно открыть сделки задним числом просто?? :oops:
 
Скажут что хеджируют, например опционом, может даже бинарным ;)
 
Скажут что хеджируют, например опционом, может даже бинарным ;)

вполне приемлемый вариант, более того они могу так сделать легко на самом деле.
думаю у брокера кроме этого есть и другие инструменты
 
Сделать то конечно могут, но вряд ли они так делать будут. Статистика внутри брокерская говорит, что в любом случае большинство сливает, поэтому нет особого резона хеджировать, тем более мало кто по такой акции перейдет с крупными суммами
 
Сверху