Нужны ваши отзывы об академии Super Margin

Краб

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Хочу записаться на курс профит в октябре. Есть кто проходил? Хотелось бы отзывы услышать
 
Кто там спикер или ведущий курса этого. С этого надо начинать. Школ полным полно, но главное кто будет учить
 
Это интенсив Армена Геворкяна. Там по описанию весьма интересно
Ага, понял. В целом грамотный трейдер, думаю что курс будет полезным. Посмотри план курса, чтобы четко понимать, что там будет. Увидишь что уже знаешь, чего не знаешь. И нужно ли тебе то, чего не знаешь
 
Конкретно интенсив профит не проходил, но несколько раз участвовал в онлайн торговли его. Понравилось - все действия комментирует и поясняет и еще и советы дает. Профит составил +20% на итог. Норм, я считаю.
 
Да, Армен Геворкян хорошие курсы делает. В свое время проходил, работал очень долго по его стратегиям, потом уже на свои перешел. С его стратегиями прибыль нормальная была, стабильная точно. Но смотри, там на сколько помню торговля по сигналам - если не в зуб ногой, то сначала базу подтяни
 
Это сейчас маркетинг такой ? Типа пришли люди и типа вдруг стали обсуждать одну тему, не общаясь больше нигде? со стороны смешно выглядит такая реклама. успокойтесь уже
 
  • Понравилось
Реакции: erex
О класс, спс что откликнулись. Может позже еще кто напишет, время еще есть)) Пока подтяну базу как советуют - в любом случае надо
 
Это сейчас маркетинг такой ? Типа пришли люди и типа вдруг стали обсуждать одну тему, не общаясь больше нигде? со стороны смешно выглядит такая реклама. успокойтесь уже
На войне все средства хороши. Ну и в рекламе:)
 
Кстати, здесь согласен. Когда уже какое-то время работаешь с этим всем, на такие рекламы даже внимания обращать не хочется.
 
Попробуйте сразу с курса, он как раз стартует. Если пробежаться по темам "Экстремального профита" - много инфы и для профи, но и для начинающих разбор есть.
 
Сверху