Официальный форекс сайт

KONAMI

Модератор
forex_sait.jpg

Многие новички, когда только сталкиваются с понятием Форекс, чтобы не попасть к мошенникам, так как про них тоже наслышаны, интересуются, а где же находится официальный форекс сайт?

Ответ на этот вопрос – нигде.

Форекс – является внебиржевым рынком, у него нет единого центра. Его участники – банки, брокеры, маркетмейкеры являются отдельными субъектами, которые обмениваются между собой ценами на покупку и продажу того или иного торгового актива, чем и формируют цены, в том числе и валютные курсы. (для примера посмотрите тему "ECN счет")

Но это не должно сразу вводить в панику и разочаровывать. Просто рынок Форекс функционирует таким образом, не имея официального сайта, а среднестатистическому трейдеру лишь необходимо выбрать достойного посредника (брокера) для выхода на рынок или, если у Вас небольшая сумма, возможность торговать на валютных курсах. (см. темы "Выбор брокера на форекс")

Поправка сделана на то, что мелкие суммы брокеры не выводят на межбанковский форекс, а перекрывают внутренними механизмами, либо же сами выступают контрагентом сделки.

Поэтому, если Вы увидите какую-то рекламу, где будет озвучиваться, что данный ресурс официальный форекс, то стоит сразу насторожиться. (Тут просьба не путать с лицензированными брокерами)

Overton

Администратор

annhanan23

Новичок
или " бесконечное кредитное плечо" - звучит не очень внушительно )

MITRA

Местный
Или супер трейдеры в ВК, которые оказывается на рынке уже 10 лет, зарабатывают миллионы и только сейчас решили с миром поделиться стратегией своей

-=FX=-

Местный
Свято место пусто не бывает, сперва был форекс, потом бинарики, потом крипта, сейчас опять форекс

MITRA

Местный
Потому что бинарные опционы везде запретили и правильно, крипта сейчас замерла, волатильности никакой, может если рост начнется то опять рекламщики потянутся

Overton

Администратор
Я вот, если честно, сейчас не наблюдаю вот какой-то явной рекламы финансовой тематики как раньше, и по социальным сетям включая это.
На Youtube так вообще крипта заполонила помню все, сейчас не знаю, толи ее запретили рекламироваться, толи сама отмерла.

annhanan23

Новичок
Я вот, если честно, сейчас не наблюдаю вот какой-то явной рекламы финансовой тематики как раньше, и по социальным сетям включая это.
На Youtube так вообще крипта заполонила помню все, сейчас не знаю, толи ее запретили рекламироваться, толи сама отмерла.
согласна. очень мало стало, может это и к лучшему

Zews

Местный
Там по gppgle adsense и Я.директ запрещено крипту рекламировать, плюс по соц сеткам кроме лицензированных брокеров официально рекламу тоже давать нельзя. тут все логично

Kappel

Новичок
Дело в том, что новая волна - капперы. Да и к тому же во многом, когда почти все блоггеры обожглись опционами (кидалами), они стали тщательнее выбирать рекламу, абы лояльность аудитории не потерять.

Overton

Администратор
Да и к тому же во многом, когда почти все блоггеры обожглись опционами (кидалами)
Бинарными опционами имеете ввиду? Все бинарики - это математически проигрышная модель. А крипта уже на хайп, остались наверное те кто с самого начала вошел в тему, новых труднее заманить в разные ICO и прочее. В 2017 году, официально (по исследованиям какого-то авторитетного агенства вернее) под 90% ICO были мошенническими

Overton

Администратор
да и сейчас ситуация не изменилась. это хороший прием для мошенников
Самое интересно. как стали падать криптовалюты, и в целом реклама крипты уходит на нуль, опять появляются (по ВК уж точно) реклама бинарных опционов. :)

Сверху