Опционный OLIMP - индикатор опционных уровней

Платная. Но сегодня только после трех загрузок терминала пошли данные (((

Ну как бы обновления с СМЕ теперь немного позже идут из-за перехода США на зимнее время. По МСК данные появляются примерно с 07.00
 
Я раньше 900 мск терминал не открываю.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
использую Олимп, сейчас проблем не наблюдается. все работает в штатном порядке.
 
Несколько дней попрактиковался и выявил неприятную особенность индикатора. При любом движении юзера вылезает текст рядом с уровнями. Он мне мешает, я его и так могу посмотреть, наведя курсор на метку, поэтому я его удаляю. Смена ТФ или перезагрузка терминала - текст тут как тут. Задалбывает помаленьку.
Не совсем понял о чем идет речь. Приложите скрин пожалуйста.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
1573391036504.png

Удивительно мелкий шрифт. Не для моих глаз. Если просто навести курсор, всплывающий текст заметно различимее.
А если увеличить текст, график превращается в доску объявлений - очень мусорно.
 
Посмотреть вложение 6516
Удивительно мелкий шрифт. Не для моих глаз. Если просто навести курсор, всплывающий текст заметно различимее.
А если увеличить текст, график превращается в доску объявлений - очень мусорно.
Отображение надписей можно отключить в настройках индикатора. (см. скрин)
2019-11-10_17-41-58.png
 
  • Понравилось
Реакции: erex
О! Спасибо! А я и не допер, что там можно не только выбрать, но и вообще отключить. Альц до меня, похоже, уже добрался )))
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
О! Спасибо! А я и не допер, что там можно не только выбрать, но и вообще отключить. Альц до меня, похоже, уже добрался )))
Пожалуйста)))
Кстати, если Вы уже пользуетесь индикатором и хотите получить 2 бонусные недели бесплатной подписки, у Вас есть такая возможность).

Мы проводим акцию. Каждый пользователь, который оставит развернутый отзыв об индикаторе OLIMP в группе Вконтакте (ссылку тут наверное нельзя публиковать на ВК, в поиске ВК легко ищется),, по запросу в ЛС получает 2 недели бесплатно, в дополнение к уже оплаченной подписке.
 
Знаю об этом роскошном предложении. Но сначала я все-таки убедЮсь в том, что понимаю, как это чудо приспособить к своей торговле. Неубедительно прозвучит отзыв от человека, не въехавшего в тему ))) Кстати, в другой теме я уже высказался об ОЛИМПе в положительном ключе. А вот в ВК у меня нет аккаунта и не будет.
 
Знаю об этом роскошном предложении. Но сначала я все-таки убедЮсь в том, что понимаю, как это чудо приспособить к своей торговле. Неубедительно прозвучит отзыв от человека, не въехавшего в тему ))) Кстати, в другой теме я уже высказался об ОЛИМПе в положительном ключе. А вот в ВК у меня нет аккаунта и не будет.
Ну если с ВК все сложно, то форум вполне сгодится)
Я не настаиваю и не тороплю. Как будете готовы, просто скиньте в эту ветку ссылку на отзыв. Этого будет достаточно.
 
Ну если с ВК все сложно, то форум вполне сгодится)
Я не настаиваю и не тороплю. Как будете готовы, просто скиньте в эту ветку ссылку на отзыв. Этого будет достаточно.
Да мы тут охотно делимся приятными новостями. Будет что сказать - не премину )))
 
Информационное сообщение:

Уважаемые трейдеры!
Сегодня при обновлении произошёл сбой. Данные представлены не в полном виде, балансы не верны. Ориентировочное время исправления - 16:00 по Москве.
Сегодняшний день в зачёт не пойдёт - у всех подписчиков срок подписки увеличится на 1 день.
Приносим извинения за неудобства!
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Приятно, что команда не крохоборится.
Но я вот такое сообщение не получил, а можно было бы рассылочку замутить ))) Или пока нет такой традиции?

не знаю, это сообщение было в телеграм канале
 
Не удалось исправить к планируемому сроку. Постараемся к вечеру по Москве.
 
не знаю, это сообщение было в телеграм канале
Не думаю, что это эффективно. ИМХО, надо либо постоянно в телеге сидеть, либо по каждой мелочи туда бегать. А на почту получил - сразу в трее сигнал.
 
Не думаю, что это эффективно. ИМХО, надо либо постоянно в телеге сидеть, либо по каждой мелочи туда бегать. А на почту получил - сразу в трее сигнал.

кому как, я почту раз в день проверяю, а в телеге постоянно. хотя как удобнее решать не мне, авторам
 
  • Понравилось
Реакции: erex
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху