Опционный OLIMP - индикатор опционных уровней

кому как, я почту раз в день проверяю, а в телеге постоянно. хотя как удобнее решать не мне, авторам
1574241661727.png
 
Из последнего:

Уважаемые трейдеры!
Короче говоря, на сервере слетела база данных, и она до сих пор ещё восстанавливается. :(
Обработка подписок тоже не работает (пароли не придут).
Делаем, что можем. Обновление сегодня будет, но позже.
По окончанию всех работ будет возмещение (продление).
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
не знаю. у меня все ок: @forex_fishki - вот просто в поиске попробуйте
Спасибо за рекомендации, я и это уже пробовал. В группе я и так есть. Месяца не прошло, как я туда заглядывал. Возможно, проблемы связаны с тем же, из-за чего данные в терминал не идут. Вчера были неправильные, сегодня и неправильных нет.
 
Вот сейчас еще одно объявление в группе:

Уважаемые трейдеры!
База данных восстановлена. Обновления генерируются. Некоторые инструменты уже обновились. Демо-данные обновятся чуть позже.
Всем актуальным подписчикам должно было добавиться по 2 дня.
Спасибо за терпение!
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Вот сейчас еще одно объявление в группе:
Где-то так часа полтора как появились уровни в терминале.
Вас услышали. Письмо с оповещением пришло и на почту ))
Получил.
1574264199885.png
Надеюсь, в будущем это будет происходить оперативно. Не тогда, когда проблема решена, а когда нужно предупредить клиента о неисправностях.
Надеюсь, я не произвожу впечатление человека, цепляющегося к мелочам. Мне индикатор, в общем-то, нравится, да и команда, судя по всему, вполне симпатичная. Просто, если уж есть возможность что-то улучшить, я об этом, как правило, говорю.
 
Частенько, что-то жалуются на него. Видимо самое время под искать новый
 
Частенько, что-то жалуются на него. Видимо самое время под искать новый
У меня жалоб нет, отдельные косяки весьма условны, а сбои в поставках данных бывают у всех. За такие деньги все ОК. Я продлевать аренду не стал, хватило одного месяца, чтобы понять - к такому индикатору пока не готов. Но к качеству индикатора мое решение не имеет отношения.
 
Приветствую Форумчане и Пользователи индикатора OLIMP.

После последнего обновления терминала МТ4 наблюдаются проблемы с удалением маржинальных зон стандартным способом.
Пока программист занимается этим вопросом, я попытался найти альтернативный вариант. И нашел. Подробности в видео.


 
Приветствую Форумчане и пользователи индикатора OLIMP.

Способ удаления маржинальных зон, описанный в предыдущем видео, вызывает некоторые сложности у пользователей.
Решил записать еще одно короткое видео, где показан более простой способ.


Ну и естественно ведутся работы по устранению этого бага. В сл. версии индикатора ошибка будет устранена.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Приветствую Форумчане и пользователи индикатора OLIMP.

Способ удаления маржинальных зон, описанный в предыдущем видео, вызывает некоторые сложности у пользователей.
Решил записать еще одно короткое видео, где показан более простой способ.


Ну и естественно ведутся работы по устранению этого бага. В сл. версии индикатора ошибка будет устранена.
 
Всем доброго дня.
От меня краткий обзор рынка Форекс на неделю.

 
Приветствую уважаемы Форумчане.
Рад сообщить, что сегодня, в 19.30 МСК, состоится онлайн трансляция, на которой будет рассмотрена тема биржевых опционов и методы эффективного применения индикатора OLIMP.
Приглашаем всех желающих принять участие.

 
  • Понравилось
Реакции: erex
Приветствую уважаемые Форумчане.

Свежий обзор рынка Форекс на текущую неделю о Академии Профессионального Трейдинга.

 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху