Опционный OLIMP - индикатор опционных уровней

Маржинальные уровни. Методика поиска и определения качественных уровней поддержки и сопротивления

Вы узнайте, как с помощью маржинальных зон определять сильные уровни поддержки и сопротивления, как находить качественные точки входа и эффективно использовать их в торговле.

О чем речь:
1. Методика расчета маржинальных зон;
2. Особенности применения методики на практике
3. Плюсы и минусы классического построения маржинальных зон

Для кого будет полезно?
Информация полезна как для начинающих трейдеров, так и для тех, кто уже имеет значительный опыт в торговле на рынке Форекс.

 
Приветствую Форумчане

Приглашаю принять участие в трансляции. Скоро начало.

Тема - Поиск и определение внутридневных уровней поддержки и сопротивления на основе данных опционного рынка


 
Здравствуйте друзья.

Подготовил для вас аналитический обзор рынка Форекс на предстоящую торговую неделю

 
Кровавая баня на рынках, последствия. Что будет дальше?

 
Здравствуйте друзья.

Представляю вашему вниманию свежий обзор рынка форекс на предстоящую торговую неделю

 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
1584741752142.png

Любопытно! На Олимпе боги перессорились? )))
 
1584861519974.png

Еще более таинственно... Ребятааааа! Вас не корона съела? Или телега и раньше была недоступна?
 
Еще более таинственно... Ребятааааа! Вас не корона съела? Или телега и раньше была недоступна?

Сверху ролик с аналитикой от низ, посмотрите в подписи на ютубе есть их канал.
Этот смотрите ?
 
Сверху ролик с аналитикой от низ, посмотрите в подписи на ютубе есть их канал.
Этот смотрите ?
Да. Что интересно - платить за подписку можно по-прежнему. Но уже как-то не хочется при таком состоянии первоисточника. Кабычтоневышло ))))
Евгений, можете посоветовать что-нибудь популярное по применению опционных уровней? А то как баран на новые ворота с этим олимпом. Вроде уровни есть, а счастья нет)))
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Евгений, можете посоветовать что-нибудь популярное по применению опционных уровней?

Какой-то конкретной литературы я даже и не видел. Изучал все исключительно на практике, по опыту.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Посмотреть вложение 6984
Любопытно! На Олимпе боги перессорились? )))
Ситуацию поправили. Работоспособность сайта восстановлена.
Хостер начал ругаться, что слишком много запросов к БД, из-за чего создается большая нагрузка на сервер. Долго боролись, но побороли.

Что касается индикатора OLIMP, была выпущена новая версия. Мы никуда пропадать не собираемся. Наоборот, набираем обороты. Так что волноваться не о чем.
 
Приветствую Форумчане.
Провели очередную трансляцию, посвященную текущей ситуации в мире и на финансовых рынках. Приглашаем к просмотру.

 
Здравствуйте Форумчане.
Очередной обзор рынка Форекс на предстоящую торговую неделю.

 
Только у меня на индикаторе все тепер на розовом фоне от которого не могу никак избавиться?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Только у меня на индикаторе все тепер на розовом фоне от которого не могу никак избавиться?
Пока у всех так. Можно исправить настройкой индикатора. Пункт 7.1 Цвет праздников - установить White
 
Пока у всех так. Можно исправить настройкой индикатора. Пункт 7.1 Цвет праздников - установить White

да, я догадался по цвету, что эта настройка эта, но поменяв на белый у меня ничего не изменилось.
 
Да. Что интересно - платить за подписку можно по-прежнему. Но уже как-то не хочется при таком состоянии первоисточника. Кабычтоневышло ))))
Евгений, можете посоветовать что-нибудь популярное по применению опционных уровней? А то как баран на новые ворота с этим олимпом. Вроде уровни есть, а счастья нет)))

да все ок с первоисточником ) обучение у Виктора Брилева вот только закончил - все (и всё) работает, олимп на ура, ну и их FX Reider тоже оказалась хорошей системой )
 
да все ок с первоисточником ) обучение у Виктора Брилева вот только закончил - все (и всё) работает, олимп на ура, ну и их FX Reider тоже оказалась хорошей системой )

И тут спамить начали
 
Да. Что интересно - платить за подписку можно по-прежнему. Но уже как-то не хочется при таком состоянии первоисточника. Кабычтоневышло ))))
Евгений, можете посоветовать что-нибудь популярное по применению опционных уровней? А то как баран на новые ворота с этим олимпом. Вроде уровни есть, а счастья нет)))
...посмотрите Алекандра ГЕРЧИКА на ютуб много познавательной информации, легче будет понимать суть происходящего, ... OLIMP хорош, но только в "умелых руках" ...
 
Последнее редактирование:
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху