Опционные данные с CME в понедельник

erex

Местный
Сообщения
521
Реакции
168
На прошлом обзоре заметил, думал, что случайно, но снова увидел, что в обзоре нет данных о понедельнике. Или на момент записи обзора этих данных еще не было вообще, или индикатор prooption их не выкладывает в выходные. Олимп это делает.
1573404095940.png
Мне это кажется удобным.
 
На прошлом обзоре заметил, думал, что случайно, но снова увидел, что в обзоре нет данных о понедельнике. Или на момент записи обзора этих данных еще не было вообще, или индикатор prooption их не выкладывает в выходные.

Все верно ProOptions показывает данные с утра понедельника по московскому времени, когда их присылает биржа CME
 
Все верно ProOptions показывает данные с утра понедельника по московскому времени, когда их присылает биржа CME
У меня нет никаких претензий к какому-либо индикатору. Просто обзор, возможно, мог бы быть "расширен и углублен" с учетом уже известных данных о понедельнике.
Кстати, я замечал, что у группы TST данные на понедельник тоже появлялись в субботу/воскресенье. Не всегда, но бывало. Как-то же и у олимпа получается.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Не всегда, но бывало. Как-то же и у олимпа получается.

Они парсят с квик страйка. Вот, например, данные по фунту, фрагмент по которому Вы привели в примере.

QuikStrike - Open Interest & Settlements - 10.11.png


Команда fxfortrader утверждает, что данные на их индикатор приходят напрямую с СМЕ, чуть раньше чем выходит отчет. Возможно, там какие-то уточненные данные, отличные от Квик страйка на данный момент. К сожалению, такой информацией не располагаю.
 
Данные теже, по крайней мере в рассматриваемых скринах.
На заре туманной юности, лет 5-6 назад, когда в наших палестинах началось самодельное изучение опционов, фьючерсов и "сме"шных бюллетеней, было замечено, что финальный отчет редко заметно отличается от предварительного.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
На заре туманной юности, лет 5-6 назад, когда в наших палестинах началось самодельное изучение опционов, фьючерсов и "сме"шных бюллетеней, было замечено, что финальный отчет редко заметно отличается от предварительного.

Да, есть такое. Задам вопрос ребятам с ProOptions.
Мне удобнее пользоваться их индикатором, ничуть не умоляя Олимп. Просто интерпретация и отрисовка именно в ПоОптионс удобнее.

ПС: Перенёс посты отдельной темой.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Индикатор теперь показывает данные на понедельник в выходные, все ок
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху