OpenFX - обсуждение компании отзывы клиентов

Приведите друга и получите $100 — новая партнерская программа от OpenFX!



Дорогие друзья!
Рады сообщить, что с 1 сентября мы запустили новую партнерскую программу «Приведи друга». Теперь за каждого приведенного вами клиента вы сможете получить до $100.

Вам не нужно быть гуру-маркетинга или профи в трейдинге. Достаточно просто рассказать о нас своим знакомым, поделиться ссылкой в социальных сетях и партнерское вознаграждение станет вашим!



Почему партнеры ждали программу «Приведи друга»?



Это легко.
Расскажите о преимуществах работы с OpenFX своим друзьям и знакомым, а подробные условия сотрудничества и детали работы мы расскажем на персональной консультации по Skype.



Это просто. Закрепление за вами клиента произойдет, когда вы дадите рекомендацию или ваш знакомый перейдет по индивидуальной ссылке.



Это выгодно. Мы не ограничиваем партнеров в максимальном заработке. Вы можете привести 10, 20, 100 клиентов и за каждого получить по $100.



Это быстро. Проверка клиента проходит всего лишь 30 дней с момента открытия и пополнения им своего торгового счета. После этого можно вывести вознаграждение на свой банковский счет.



Подключайтесь к партнерской программе OpenFX, чтобы работать по наиболее выгодным условиям!



Принять участие в программе можно, зарегистрировав личный кабинет партнера - https://openfx.ltd/signup
 
Рефералку подключаете, стало совсем туго с новыми клиентами?
 
OpenFX — победитель в номинации "Самое быстрое исполнение ордеров"

myz9dOs-r5w.jpg


Дорогие друзья!
Спешим сообщить, что наша компания ООО “Открытые Инвестиции” (бренд OpenFX) стала победителем в номинации "Самое быстрое исполнение ордеров".

Номинация присуждена в рамках премии Traders Union Awards, которую уже 9 лет подряд проводит Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ). Всего было представлено 22 номинации, в которых за статус лидера боролись более 300 брокеров, криптобирж и порталов для трейдеров.

Голосование проходило в онлайн формате, в нем приняли участие практикующие трейдеры из многих стран. Участники голосования оценили отсутствие реквот, минимальные проскальзывания и моментальное исполнение нами клиентских ордеров.

Эта победа стала для нашей команды отличным новогодним подарком. Мы благодарим всех за оказанное доверие и обещаем, что приложим все усилия, чтобы сделать наш сервис еще более комфортным и удобным для работы с финансовыми рынками.

Кстати, это не первая наша награда в премии Traders Union Awards. Ранее компания OpenFX уже была победителем в номинации «Лучший STP-брокер». Тогда мы получили награду за качественную работу на базе технологии Straight Through Processing. Это означает, что ордеры клиентов компании перенаправляются крупным поставщикам ликвидности, которые предлагают лучшую цену. Благодаря этому клиенты имеют доступ к настоящему рынку, рыночным ценам и прибыльной торговле.

Чтобы узнать подробнее об истории компании, наших торговых условиях и алгоритмах защиты капитала клиентов переходите по ссылке >>
 
Сверху