Основные принципы успешной работы на рынке Forex

Как по мне то успешность зависит от того, насколько ты готов к торговле, какова твое обучение, ну и конечно же брокер, с которым ты начинаешь работать. В моем случае я сделал ставку на амаркетс и не прогадал.
 
Да, тоже кстати начинал именно с этой компанией. По работе этот вариант оказался просто отличным, вопросов не возникало.
 
Надо много много опыта и знаний или помощник
 
Даже много опыта и /или помощник не гарантируют успеха. Стоит понимать, что 80% успеха зависит от самого трейдера.
 
Это вообще важные критерии для трейдера. Стоит понимать, что работа не самая простая, и реально требует определенных знаний. Я сам когда только начинал работать с АМаркетс, долгое время потратил на работу над собой. Брокер то дает хорошие условия для работы, да и по надежности все отлично, но здесь и самому нужно быть готовым к работе.
 
Мне было выгодно использовать RAMM робофорекс для своей торговле, но, к сожалению, они его закрыли, поэтому сейчас ищу для себя вариант, который бы мог бы дать мне эти возможности.
 
У брокера Амаркетс возможности RАММ сервиса довольно не плохие. Ну не пожалеете о выборе
 
Сверху