ПАММ площадка Alpari

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
pamm_alpari.jpg

ПАММ сервис Альпари

ПАММ площадка компании Alpari на данный момент является первой и крупнейшей среди всех мировых ПАММ систем. Принадлежит мировому бренду, компании Alpari Limited.

Более 4 000 управляющих и 100 тысяч инвесторов.

Критерии поиска ПАММ счетов достаточно обширны. Вы можете отсортировать счета по

pamm_alpari.png

  • возрасту
  • доходности
  • средствам в управлении
  • степени риска ПАММ счета
  • месту в рейтинге Альпари

При этом все счета рейтинга ПАММ Альпари разделены на
  • агрессивные (высокий риск, большая доходность)
  • консервативные (умеренный риск, низкая доходность)
При выборе ПАММ счета Вы можете оценить и другие показатели работы управляющего:
pamm_2.png


и другие

pamm_2.png

Как инвестировать в ПАММ счет Альпари

Для создания инвестиционного счета необходимо:
  • авторизоваться в Личном кабинете;
  • пополнить лицевой счет на сумму, которую планируете инвестировать;
  • в рейтинге ПАММ-счетов выбрать интересующий вас ПАММ-счет, убедиться в наличии у него публичной оферты и нажать на кнопку «Инвестировать средства»;
  • ввести сумму инвестиций, указать лицевой счет;
  • нажать кнопку «Инвестировать средства».
Письмо с регистрационными данными придет на e-mail, указанный вами при регистрации Личного кабинета.

Остальные термины и понятия можно найти в справке по инвестированию в ПАММ счета Альпари

С данной теме обсуждаем ПАММ систему Альпари
 
ПАММ-лидер за прошлую неделю: Nickel заработал 25.04% за неделю
 
Лучшие ПАММ-счета Alpari в декабре:

Самые популярные ПАММ-счета:

Sovenok: на момент написания обзора ПАММ-счет занимает первое место в рейтинге. Управляющий ведет торговую стратегию с умеренным уровнем агрессивности. Возраст счета — 2 года 3 месяца. Текущая доходность ПАММ-счета находится в районе 460%, а торговый результат составляет около 60 000 USD. Условия инвестирования представлены в виде одноуровневой оферты в 30%, а также графиком исполнения заявок с 8 открытыми для вывода средств ролловерами. ПАММ-счет пользуется большой популярностью. За декабрь к управляющему присоединилось 1 072 инвестора. Отличительной чертой ПАММ-счета являются открытые торговые инструменты, что говорит о прозрачности торговой стратегии трейдера.

Также каждый инвестор может ознакомиться с декларацией, где отражены основные торговые параметры. Ожидаемая доходность к 14 июля 2019 года составляет 673.5%. ПАММ-счет подходит для умеренных и агрессивных инвестиций.



Night Owl: возраст — 2 года 3 месяца. Текущая доходность ПАММ-счета превышает 2 180% при максимальной агрессивности торговой стратегии. Управляющий заработал для своих инвесторов более 40 000 USD за весь срок существования счета. Средства в управлении превышают 160 000 USD, а количество инвестиционных счетов — 700. Условия инвестирования представлены одноуровневой офертой в 30%, а также графиком исполнения заявок с 8 открытыми для вывода средств ролловерами.

Успешная параллельная работа на пяти публичных счетах отражает профессионализм трейдера. На ПАММ-счете заполнена декларация с подробным описанием торговой стратегии. Прогнозируемая доходность к 14 июля 2019 года составляет 3 975.6%. В декабре к управляющему присоединилось 626 инвестиционных счетов. Подходит для агрессивных инвесторов и портфельных управляющих.



FOX.: возраст счета — 1 год 5 месяцев. Текущая доходность — около 9 400%. Капитал управляющего составляет 10 000 USD, которыми трейдер рискует наравне с инвесторами. Средства в управлении на момент написания обзора превышают $1 млн, что говорит о высокой степени доверия менеджеру со стороны клиентов. При ведении максимально агрессивной стратегии управляющему удалось показать торговый результат, превышающий 670 000 USD. Условия инвестирования в ПАММ-счет представлены в виде двухуровневой оферты от 40% до 50%.

В графике исполнения заявок открыт один ролловер для вывода средств и 23 открытых часа для ввода. В декабре к управляющему присоединилось 569 инвестиционных счетов. Ожидаемая доходность ПАММ-счета к 14 апреля 2019 года находится в районе 20 000%. Подходит для агрессивных инвесторов и портфельных управляющих.




Самые доходные ПАММ-счета:

REFERENCE: долларовый ПАММ-счет с агрессивной торговой стратегией. Почти за 8 месяцев управляющему удалось показать доходность более 1 100% и заработать для своих инвесторов более 13 000 USD. Условия инвестирования в ПАММ-счет представлены в виде многоуровневой оферты от 32% до 49%, а также графиком исполнения заявок с открытым ролловером на вывод средств в 20:00 ЕЕТ.

Средства в управлении составляют около 30 000 USD, а количество инвестиционных счетов превышает 60 штук. Во вкладке «Торговля» важно обратить внимание на то, что максимальная дневная прибыль (25.49%) больше максимального дневного убытка (17.84%). Текущая просадка на момент написания обзора составляет 9%. При этом ПАММ-счет имеет высокий фактор восстановления (> 3 единиц). Такие показатели говорят о стабильности торговой стратегии управляющего. Доходность ПАММ-счета за декабрь составила 164.49%. ПАММ-счет подходит для инвесторов с максимальным уровнем агрессивности.



Ozzie v1: возраст счета — более 11 месяцев. Текущая доходность превышает 860%. На ПАММ-счете установлена одноуровневая оферта в размере 35%. Полностью открытый график исполнения заявок на вывод средств позволяет инвестору вывести свои средства в любое время суток, за исключением 00:00 EET. Управляющий ведет параллельную прибыльную торговлю на трех публичных счетах.

При этом важно обратить внимание на вкладку «Декларация», в которой видно, что установленные в соответствии с торговой стратегией параметры не раз сбивались. Ожидаемая доходность ПАММ-счета к 14 апреля 2019 года находится на уровне 1 575%. Доходность ПАММ-счета за декабрь составила 107.7%. Подходит для агрессивных инвесторов и портфельных управляющих.



Happiness 15: в декабре управляющий показал доходность в 98.5%, однако с начала января ушел в просадку более чем на 70%, из которой пытается восстановиться. Возраст счета — около 9 месяцев.

Текущая доходность ПАММ-счета превышает 50%. Трехуровневая оферта от 30% до 50% позволяет инвестировать на более выгодных условиях при увеличении баланса инвестиционного счета. Полностью открытый график исполнения заявок для вывода средств позволяет осуществить вывод средств в любой час, кроме 00:00 EET. Ожидаемая доходность к 14 февраля 2019 года находится на уровне 48.66%. ПАММ-счет подходит для агрессивных инвестиций, а также для включения в диверсифицированный ПАММ-портфель.

 
Подскажите как правильно настроить ПАММ счёт?
 
Мне сегодня кинули 150$ . Я в торговле их не использовал. Но вывели 200$. Что нужно изменить в настройках что бы не было такого.
 
Кто может подсказать как настроить ПАММ счёт. Ситуация такая. Мне с утра кинули на счёт 150$ я их в торговле не использовал а вывели 200$. Как сделать так что бы не было такого безобразия.
 
Мне сегодня кинули 150$ . Я в торговле их не использовал. Но вывели 200$. Что нужно изменить в настройках что бы не было такого.

Кто кинул, куда кинули ? :)
Вы хоть уточните что за брокер, Вы будете торговать или инвестировать. Что вы спрашиваете трудно угадать
 
Кто кинул, куда кинули ? :)
Вы хоть уточните что за брокер, Вы будете торговать или инвестировать. Что вы спрашиваете трудно угадать

.Я торгую. Мой ПАММ счёт. Брокер Альпари. Мне насчёт кинули с утра а сейчас вывели а их средства не использовал в торговле.
 
.Я торгую. Мой ПАММ счёт. Брокер Альпари. Мне насчёт кинули с утра а сейчас вывели а их средства не использовал в торговле.

А в оферте у Вас какие настройки стоят ? По поводу вывода инвесторских средств.
 
Я имел ввиду это:

2849


У Вас каждый час со счета снимать можно.
 
Сколько обычно ставят?

Ну это сугубо выбор управляющего. Минимум один раз в сутки придется поставить.
Чтобы прикинуть посмотрите топов по средствам в рейтинге и так же поставьте.
 
а сейчас еще действует правило, что счета только после трех месяцев попадают в общий рейтинг ?
 
а сейчас еще действует правило, что счета только после трех месяцев попадают в общий рейтинг ?

Судя по тому, что вышеописанному счету всего два месяца, а он уже в рейтинге, значит допускают.
 
Сверху