ПАММ площадка FxOpen

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
PAMM Fx Open.jpg


ПАММ площадка FxOpen заслуженно является второй по величине ПАММ площадкой на территории постсоветского пространства.

На данный момент представлено 180 управляющих. Более 20 управляющих имеют историю работы более чем 3 года, они же и являются наиболее стабильными.

Брокер FxOpen постоянно развивает ПАММ систему, проводятся конкурсы, призовыми которых являются суммы в управление.

По функционалу ПАММ сервис FxOpen ничем не уступает лидеру Alpari. Широкие возможности выборки и сравнения ПАММ счетов, графики доходности и удобная система мониторинга счетов.

pamm_fxopen.png

Минимальная сумма для создания собственного ПАММ счета - 200$.

Подробный принцип работы ПАММ системы FxOpen

В данной теме обсуждаем новости, функционал, плюсы минусы площадки.
 
Последнее редактирование:
у fxopen как-то можно посмотреть сумма, которая находится в управлении у трейдера?
в альпари это сразу отображено, тут поискал, не нашел.
 
у fxopen как-то можно посмотреть сумма, которая находится в управлении у трейдера?

Только на тех счетах. управляющие которых открыли данную информацию.
Практически на всех счетах она закрыта, так что посмотреть сумму в управлении не сможете.
 
ТОП-10 PAMM-счетов по итогам июля для инвестиций
Bulldozer – этот Провайдер последние недели в небольших консервативных просадках, следовательно, в августе может настать прибыльный период. Как видим по статистике, в июле управляющий практически ничего не зарабатывает и месяц закрывает в -0,20%. Но обращаем внимание, что это один из наиболее долго работающих трейдеров на ПАММ-площадке, работает только с стопами и тейк-профитом, поэтому этот счет может быть в портфеле долго.



Tycoon – новый управляющий на площадке FXopen. Статистика по PAMM-счету подгружена с сайта myfxbook. Судя по статистике, торговля ведется с 07.11.2017, и нет значительных просадок. Максимальная просадка всего 5.25%. Что интересно, по счету нет ни одного убыточного месяца и с начала года ни одной убыточной недели. В основном торгует: EURUSD, USDJPY, USDCAD, GBPUSD. В июле заработано +16,93%.



Insight – этот трейдер также из новых управляющих, но весьма перспективный, судя по торговле с апреля месяца. Максимальная просадка – 25.43%, но и доходность показывает неплохую. Стоит на этот счет обратить внимание как на перспективный после просадки, так как в июле он немного просел, показывая минус -4,10%. Присоединиться к PAMM-провайдеру можно начиная с 1 доллара США.


SchoolPAMM – уже может считаться долгожителем, так как счет работает уже больше года. Вполне подходит для консервативных портфелей: провайдер работает очень осторожно. В июле заработал +1,39%. Максимальная просадка все на том же уровне – 14.59%.



NightScalper – последние месяцы трейдер стал более стабильным, ситуация по счету выровнялась и ПАММ стал снова зарабатывать. В июле PAMM-провайдер заработал +9,14%, но стоит обратить внимание, что есть незакрытые ордера и плавающая просадка. Присоединиться к счету можно от 1 доллара.

Zambala – еще один многообещающий новый счет на площадке, статистика подгружена с myfxbook. Виюле заработано +11,32%. К счету можно присоединиться от 100 долларов. Трейдер торгует основными валютными парами, в основном интрадей, максимальная просадка 22,14%.


Cypressв июле сработал консервативно: -1,31%. Следовательно, этого управляющего можно считать перспективным в августе после этой небольшой просадки. Cypress торгует короткими сделками, просадки небольшие и случаются редко, максимальная достигала всего 9.46%, но потенциальная доходность гораздо выше (с начала года заработал более 75%).



USSR2 – удачно закончил этот месяц, в июле заработано +13,19%. Трейдер работает с 27.10.2017, результаты положительные, он является одним из призеров конкурса “Герои PAMM”. За этот период работы максимальная просадка всего 17,16%. Присоединиться к счету можно можно от 50 долларов США.



LogRebateSystem – интересный управляющий, торгует на евро-счете уже 5 месяцев, есть перспектива получать с ним дальше прибыль. Управляющий торгует большим количеством валютных пар и в основном короткими позициями. На момент написания статьи есть сделки в работе с минимальной плавающей просадкой. В июле заработал +9,64%, с начала года заработано более 50% прибыли.



BwCapital – стоит обратить внимание и на этого трейдера, он торгует уже 6 месяц в FXOpen и относительно стабилен в торговле. Причем торгует среднесрочными сделками, как мажорами, так и кросс-парами, за все время торговли открыта 51 сделка. Посмотрев недельную доходность, можно сделать вывод, что большинство недель торгуется в прибыль, а также, на наш взгляд, можно входить на следующей неделе после просадки. В июле управляющий заработал +8,65%, на данный момент все сделки закрыты, а присоединиться к счету можно от 10 долларов.

 
ТОП-10 PAMM счетов по итогам 2018 года в FXOpen

SpringTime — это провайдер показал себя положительно в торговле металлами, а именно XAU/USD. Данный счет на самом деле является лидером по доходности в рейтинге FXOpen, несмотря на то, что торгует он относительно недавно. С сентября 2018 он смог заработать более 150% прибыли. За декабрь заработано +20,29%. Максимальная просадка по счету составила 26,54%.

PAMM: SpringTime

SchoolPAMM — этот PAMM-счет считается одним из самых стабильных. В сочетании с низкой просадкой и высокой умеренной доходностью, он плавно поднимается по ступенькам к вершине рейтинга, обгоняя тех, кто показывает гораздо более скромнее результаты. За последние 3 месяца 2018 года трейдер смог заработать около 45% прибыли. За декабрь +14,67%. Счет продолжает набирать популярность. Это один из призеров известного конкурса на реальных счетах “Герои PAMM”.

PAMM: SchoolPAMM

GEPsuisse — этот PAMM-провайдер на площадке FXOpen торгует почти год и в конце 2018-го начал удивлять повышенной доходностью: только за последние 3 месяца ушедшего года он заработал почти 160% плюсом. За декабрь прибыль составила +121,78%. Торгует ограниченным количеством инструментов: USDJPY, EURUSD, GBPUSD, AUDNZD. А присоединиться можно от 200USD.

PAMM: GEPsuisse

Sciler — еще один успешный ПАММ-провайдер с умеренной доходностью по счету. За последние 3 месяца 2018 года смог наторговать более 50% плюсом. Только в декабре заработал +31,21%. Несмотря на то, что случаются по счету просадки, трейдер умело их перекрывает. Но стоит относиться к нему с осторожностью, так как максимальная просадка уже достигала 35%.
PAMM: Sciler

Auris — при минимальной просадке 17,10% трейдер показывает стабильную торговлю уже 8 месяцев. Каждый месяц он приносит по счету 7-11% прибыли. В декабре заработал +7,11%. Такая стабильность не может не привлекать Форекс инвесторов. Но на момент написания обзора по счету есть небольшая плавающая просадка и ведется набор позиций. По кривой на графике прироста можно сделать вывод, что торговля с наибольшей вероятностью ведется с использованием метода усреднения. Присоединиться к счету можно от 50USD.

PAMM: Auris

TimProfitRUB — еще один успешный PAMM-счет со стабильной доходностью каждый месяц. Его особенностью является то, что открыт он в российских рублях и очень удобен для тех, кто не хочет конвертировать рубли в доллары США. За последние 3 месяца 2018 года было заработано +17%. Видимо, на тонком рынке провайдер решил не рисковать и снизил риски. Это привлекает осторожных инвесторов. В декабре заработано по счету + 5,35%.

PAMM: TimProfitRUB

hyBrazil — один из самых стабильных и долго торгующих счетов с консервативной доходностью на площадке FXOpen. Для любителей острожной торговли и низких рисков. Он не радует повышенной доходностью, за год заработано всего около +20%. Но и высоких просадок по счету не бывает — самая большая была почти 2 года назад, и это внушает доверие к провайдеру.

PAMM: hyBrazil

Blackhedge6 — ПАММ-счету более трех лет, не всегда управляющий может похвастаться высокой доходностью, но 2018-й год был для провайдера успешным. Было заработано более 100% прибыли, несмотря на то, что в декабре прибыль составила лишь +3,15%. Но его смело можно назвать успешным и стабильным. Входы же лучше делать после периода просадок — так больше шансов инвестору заработать. Присоединиться можно от 100USD.

PAMM: Blackhedge6

NightScalper – счет со скальпинговой торговлей, он ведется в FXOpen уже более 3,5 лет. Декабрь нельзя назвать особенно успешным, но до небольшой просадки в -7,24% было три месяца положительной динамики. И счет все также прибылен в 2018 году, как и в прошлые годы. В период тонкого рынка провайдер остановил торгового советника и взял паузу, что говорит об осторожности и внушает доверие. Стабильный и доходный PAMM.

PAMM: NightScalper

nepgusd – этот счет интересен тем, что открыт как PAMM CRYPTO. Провайдер достаточно стабилен, несмотря на торговлю волатильными цифровыми деньгами. Трейдер комментировал свою работу по счету в ответ инвестору:

Я торгую с советником и вручную. Советник трендовый и плохо вписывается в торговый диапазон (имеет большую просадку, как в прошлом периоде в крипто), но имеет хороший доход в течение длительного периода, поэтому хорошо, если вы входите по крайней мере на несколько месяцев. И в то же время я торгую вручную с классическим техническим анализом, чтобы поймать разворот или хорошую возможность. По счету хорошее управление капиталом.
За полгода работы в FXOpen трейдер заработал более 30% прибыли. В декабре прирост по счету составил +6,35%.

PAMM: nepgusd
 
SchoolPAMM — этот PAMM-счет считается одним из самых стабильных. В сочетании с низкой просадкой и высокой умеренной доходностью, он плавно поднимается по ступенькам к вершине рейтинга, обгоняя тех, кто показывает гораздо более скромнее результаты. За последние 3 месяца 2018 года трейдер смог заработать около 45% прибыли. За декабрь +14,67%. Счет продолжает набирать популярность. Это один из призеров известного конкурса на реальных счетах “Герои PAMM”.
Этот счет один из лучших на площадке FXOpen. Я наблюдаю постоянно за тем как проходит соревнования в конкурсе "Герои PAMM" и действительно есть трейдеры, кто может и стабильно и с низкими просадками торговать. В последнем конкурсе новые лица появились среди призеров, думаю скоро увидим обновление топовой 10-ки
 
А на площадке можно посмотреть сколько у трейдера средств в управлении?
 
А на площадке можно посмотреть сколько у трейдера средств в управлении?
Это вы можете увидеть на графике памм-провайдера в подразделе дневное эквити, если эта функция не закрыта.
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Инвестируете в него ?
Офферта достаточно приемлемая вроде.
На данный момент нет, до нового года инвестиция была, снова думаю на днях вводить, рынок был тонкий я стараюсь выводить по возможности перед новым годом. Обратите внимание оферта на самом деле удобная: 50 долларов вход всего лишь и нет штрафов.
 
Это вы можете увидеть на графике памм-провайдера в подразделе дневное эквити, если эта функция не закрыта.

да, спасибо. посмотрел. сейчас 15К в управлении, для фхопен - это нормальная сумма.
 
Еще за этим можно посмотреть - hyBrazil . остальные по мне так "за уши" притянуты для поста
 
Еще за этим можно посмотреть - hyBrazil . остальные по мне так "за уши" притянуты для поста
А рублевый TimProfitRUB или Sciler? Последний тоже оферта неплохая без штрафов. И счета достаточно стабильно торгуют. В принципе в посте выше все стабильные, просто на разных дистанциях. Тот же Найтскальпер - он прибыльный на большой дистанции
 
Новость на сайте FXOpen:

Изменения во времени торговых сессий 21 января 2019

Уважаемые Трейдеры,
21 января 2019г. время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга в США.

Валютные пары: обычное время торговой сессии;
Металлы: торговля заканчивается в 20:00;
Нефть и природный газ: торговля заканчивается в 19:45;
Нефть UK Brent: обычное время торговой сессии;
Индексы:
Japan 225: до 20:00;
US SPX 500: до 20:00;
US SPX 500 (Mini): до 20:00;
US Tech 100: до 20:00;
US Tech 100 (Mini): до 20:00;
Wall Street 30: до 20:00;
Wall Street 30 (Mini): до 20:00.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
 
НОВОСТИ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ
Важная неделя для финансовых рынков. Опасения по поводу роста мировой экономики вернулись

После сильного роста рискованных активов с начала 2019 года опасения по поводу роста мировой экономики вернулись. Это было очевидно на валютных рынках течение прошлой недели, где усиливался доллар США, хотя наблюдается смягчение монетарной политики ФРС. Рынки акций в Европе упали после пятинедельного роста. В то же время американские инвесторы начинают беспокоиться о снижении прибыли и, возможно, о рецессии.

Лучшим показателем состояния экономики и финансов является анализ цен на рынке облигаций. Доходность десятилеток Японии опять падает ниже нуля, доходность бондов Германии упала до уровня 2016 года, а доходность трежерис США на 19,3% ниже пикового уровня, достигнутого в октябре. Хотя это не обязательно означает, что рецессия близка, рынки фиксированного дохода указывают на значительное замедление глобального экономического роста.

Подробнее в блоге FXOpen
 
Теперь можно открывать PAMM ECN счета в МТ5!

FXOpen объявляет о запуске PAMM ECN счетов на платформе MetaTrader 5

Уважаемые клиенты!
Компания FXOpen рада сообщить о запуске PAMM ECN счетов на платформе MetaTrader 5. Условия торговли на PAMM ECN счетах через терминал MT5 те же, что и через терминал MT4. На данный момент в MetaTrader 5 возможно использовать только счета ECN.

pammmt5ruj_6535835_31288735.jpg


Новая платформа MetaTrader 5 поддерживает импорт торговой истории из счетов MT4 и MT5, а также из сервиса MyFxBook. Клиенты FXOpen, торгующие на счетах MT4/MT5, могут воспользоваться сервисом FXOpen Аналитика для получения общего представления о том, как выглядит статистика счета после импорта в PAMM-сервис.


Подробнее новость на сайте FXOpen
 
10 марта FXOpen MetaTrader перейдет на летнее время (GMT+3)

10 марта 2019 компания FXOpen переводит торговые сервера на 1 час вперед, с GMT+2 на GMT+3.

Изменение затронет все типы счетов. На ECN, STP и Микро счетах летнее время начнет действовать с открытием рынка в понедельник, 11 марта 2019.

На Крипто счетах, где торговля доступна в выходные, трейдеры заметят изменение в воскресенье, 10 марта 2019.

Переход серверов на летнее время не влияет на процесс торговли. Вы сможете как обычно открывать, закрывать и модифицировать ордера. Но не забудьте соответственно изменить время в ваших индикаторах и экспертных советниках, чтобы они продолжали корректно работать.

Новость на сайте
 
Новый обзор для инвесторов:

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам февраля 2019 года

pammfevral_9654001_31300372.jpg


С 4 марта 2019 года FXOpen запускает очередной новый конкурс “Управляющие Форекс“. Трейдеры будут бороться за внушительные денежные призы на общую сумму 10 000 USD, а инвесторы получат возможность наблюдать за торговлей управляющих и инвестировать в лучших.

В очередном обзоре рассмотрим ТОП-10 прибыльных провайдеров на площадке FXOpen:

Insight – этого провайдера можно назвать одним из самых удачных за последний месяц. За февраль заработано +30,73%. На начало недели присутствовала небольшая просадка, поскольку есть открытые сделки, но судя по дневному приросту на момент написания обзора эта просадка перекрыта. Присоединиться к счету можно от 1 доллара США. Также стоит обратить внимание на то, что после пары недель просадок чаще всего начинается довольно прибыльный период.

Подробнее в блоге
 
Сверху