PeakDeFi

Salvador

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
?:)? Что такое PeakDeFi Какие выгоды и что можно заработать:

1. Не сложная регистрация по ссылке, обычное дело
(на моем телеграм канале, указал его ниже, здесь со ссылками лимит)

2. Установи на свой смартфон приложение PeakDeFi Wallet с google play или с app store это не кастодиальный кошелек. Доступ имеете ТОЛЬКО вы. В нем можно обменять или прикупить крипту прямо с кредитки.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Открывая новый кошелек вы получите ключ из 12 слов. Он требуется для восстановления доступа к кошельку в случае переустановки или захода с нового устройства. Это ваш личный банк. И потеряв ключи вам ни кто не сможет восстановить доступ!!! Храните ключ в недоступном месте, желательно в бумажном виде. (порядок слов имеет значение).

3. Приобретаете пакет за USDT или BTC. (С запуском платформы все должно работать прямо с кошелька)

4. Обязательно пропишите адрес кошелька PeakDeFi Wallet в разделе в личном кабинете. Это требуется для работы смарт-контракта.

Это всё. Остается только наблюдать как тикает счетчик выплат.

Какие пакеты имеются и что они дают:

1й вид прибыли ЭТО Минтинг. (или чеканка новых монет РЕАК)

125$-2,5%
750$-3,0%
2000$-4,0%
4000$-4,5%
7500$-5%
10000$-6%
15000$-7%

Проценты указаны в месяц но выплата приходит каждую неделю.

Сумма вашего пакета автоматически конвертируется в криптовалюту PEAK по курсу кабинета, а он гораздо ниже чем на бирже.

По сути вы не покупаете пакет, а делаете депозит. Он замораживается на снятие на год. В течении которого вы будете получать, % от минтинга. Далее идет разморозка тела депозита по 5% в месяц. (Таковы условия на сегодня. Есть информация о планах сделать разморозку быстрее).
Поверьте, вы сможете вывести только на этих процентах сумму гораздо большую чем изначальное тело депозита.

Пример:
Пакет за 2000$
Получаете депозит в РЕАК курс ЛК (на момент написания этого текста) 0,242$ за 1PEAK (на бирже курс гораздо выше 0,30$)
8 265 PEAK
4% в месяц составят 330,6 PEAK
По ожидаемому курсу к концу 2020 года 0,75 это 248$
248$х12=2976$ !!! пассивного чистого дохода.
Учтите, что брали вы по заниженному курсу ЛК, а вывести можете через биржу. Курс может быть гораздо выше! Почему я уверен в росте курса? Запуск приложения peakdefiwallet дало сразу +80% к цене РЕАК. А вот 09.12.2020 стартует целая платформа PeakDeFi !!! Пристегнитесь! )))

Все начисления выполняются по смарт-контракту.
Что является гарантией.

Еще есть партнерская программа.

С запуском платформы DeFi - стейкинг, фарминг, фонд.... И еще много плюшек. Берите ваш калькулятор и считайте!

Будут вопросы, всегда готов помочь.
Вот здесь выкладываю свои реальные результаты: https:// t.me/D_Zhuravlyov (без пробела) Смотрите, считайте, спрашивайте....

Можно конечно и просто прикупить РЕАК и наслаждаться иксами (К слову, это еще один способ, которым я тоже воспользовался) Но! Тогда не будет доступа к другим сервисам.

Тайн не делаю, показываю всё. У меня это УЖЕ работает!??
 
Ура! Свершилось!!
Мы долго к этому шли, и вот тот самый день, 9 декабря, Когда наша компания Маркет Пик открыла Глобальную Децентрализованную DeFi Платформу: Global DeFi Platform.
С этого дня любой человек, имеющий смартфон, сможет инвестировать, и гарантированно получать прибыль, прямо не отрываясь от своих основных дел.
Если вы еще не знаете что такое Блокчейн, Смартконтракт и DeFi, то пришло время вам узнать об этом.
Сделайте это поскорее, потому что за этим будущее.
df.jpg
 
Запустил сервис стейкинга на новой DiFi платформе.!
Как это выглядит, смотри картинку).
Простыми словами, стейкинг это - заморозка определенной суммы от оборота с получением вознаграждения за это.
Доход зависит от суммы и от срока.

У меня на кошельке, как вы знаете, было 1583,8 PEAK. Все равно лежат как под матрацем).
Запустил их на стейкинг.

Сроком на 150 дней. Выход как раз к моему дню рождения)). Будет мне подарочек...)) +57% или +373 PEAK +подъем на курсе.

Скрин сделан через 9,5 часа после запуска. Есть счетчик суммы и времени, показывает как все происходит в реальном времени. И уже начислен +1 PEAK.

Смотрите) Тайн не делаю. Все как есть. Думай чем занимаются твои деньги пока ты спишь))). Растут или их съедает инфляция...) Решать тебе.
У меня они точно растут.))

Что мешает тебе иметь те же, или лучше, результаты?
11.12.2020_21,45.jpg
 
? Мои поздравления с НОВЫМ 2021 ГОДОМ?
В новом году всем хорошего настроения, здоровья, достижения новых целей. Самое время использовать все, что получено за год, опыт, информацию, идеи.

Сейчас время подвести итоги. У меня они такие:

Портфель в PEAKDeFi прибавил токенов и составляет❗️ 6134 PEAK=1717$. ❗️Старт был 26 октября вложения 1156$
1717$-1156$=591$ Или ‼️+48,5%‼️ Это за два месяца)

ВАЖНО! Этот проект еще очень молод. Но уже сделал большие шаги:

?Токен PEAK - успешно запустили и разместили на нескольких централизованных и децентрализованных биржах.

?Вы можете торговать токеном PEAK с множеством других валют, практически с любым токеном ERC20!

?PEAK - цена в этом году выросла на 600%! Конечно, мы надеялись, что она увеличится еще больше. Но эй... мы все еще на ранней стадии. ;)

?С нуля разработан довольно крутой и уникальный полнофункциональный кошелек "PeakDeFi Wallet"
Кошелек является некастодиальным. А это значит, что доступом к нему обладаете ТОЛЬКО ВЫ.
В кошельке реализованы важные функции:
*DEX обмен
*Покупка токенов с банковской карты
*На январь намечен выпуск собственной VISA-карты.

?9 декабря запущена платформа PeakDeFi, а это;
*Стейкинг
(вложения 16,127,338.50 PEAK)
*Фонд
(вложения $482,248.93)

?PEAK залистен на крупных площадках таких как:
etherscan
coingecko
coinmarketcap
На сегодня токен РЕАК уже на 26 месте среди всех проектов DeFi в мире. И очень скоро войдет в TOP10.

?Общая капитализация 21 620 883 $

? Согласитесь, это хороший результат для одного года.
Дальше больше. Дальше интересней! ?
 

Вложения

  • 31.12.2020.jpg
    31.12.2020.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 3
Сверху