Платный раздел и телеграм чат

Overton

Администратор
Сообщения
23 606
Реакции
5 365
ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ

1. Участники платного раздела получают аналитику минимум по 5 ключевым торговым инструментам каждый день (но в основном в течении дня будут рассмотрены все инструменты). Не всегда на рынке присутствуют хорошие точки для входа, поэтому сперва я буду рассматривать случае, где ситуация выглядит более интересной.

В аналитике используются опционный, маржинальный и объемный анализ, а также технические паттерны для входа.

В первую очередь будут рассматриваться мажорные пары (EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD. USD/JPY, USD/CHF, NZD/USD, GOLD, WTI, SP500, NASDAQ)

2.
Аналитика носит рекомендательный характер и советы по собственному видению рынка. Иногда указываются точные входы, иногда дается рекомендация на вход по паттерну, в зависимости от ситуации.

Аналитика платного раздела - это не торговые сигналы в классическом их проявлении, с точкой входа и выхода. Это описание процесса анализа. Почему на конкретном уровне, по мнению автора, вероятность движения торгового инструмента в определенном направлении превалирует над обратным.

Аналитика имеет вид обзоров выходного дня, с которыми Вы можете ознакомиться на YouTube канале.

3. Аналитика выходит в телеграмм канале.

4. Аналитика не является прямой индивидуальной рекомендацией и носит только информационный характер. В закрытом разделе предоставляются лишь торговые рекомендации о совершении и открытии торговых позиций автором, но соблюдение принципов манименеджмента и соотношения риска к прибыли на Вашем счете - это часть индивидуальной торговой системы трейдера.

Вы можете ознакомиться с прогнозами в соответствующих темах раздела "Аналитика" и решить, подходит ли Вам такой вид аналитики для торговли.

5.
Для участников форума, периодически записываются видео обзоры с объяснением ситуации, отсутствующие на основном канале.

6. На основном канале будет выходить 1-2 прогноза в день + видео обзор раз в неделю.

7. При форс мажорных ситуациях, когда используемые индикаторы будут не работать (такое бывает очень редко, но бывает), оплаченные дни не будут учитываться.

8. В платном чате не проходит обучение, только аналитика. (Обучение будет отдельно)

9. Пример аналитики можно посмотреть в соответствующих темах раздела "Аналитика".

ПС: В чате и канале со временем будут формироваться различные новостные и информационные боты, но в случае повышения оплаты подписки, пользователи, которые уже хоть раз покупали подписку пожизненно остаются в той же ценовой категории.

ОПЛАТА
  1. Стоимость доступа на месяц - 1500 р. (эквивалент в долларах по курсу ЦБ РФ на момент оплаты). В расчет берется календарный месяц с момента добавления пользователя. Если Вы добавились в субботу, то отчет начинаем с понедельника.
  2. Для согласования методов оплаты необходимо написать на форуме личное сообщение или в телеграмм: @Evgen_Overton . Доступны (укажите сразу как Вам удобнее оплатить):
    1. QIWI
    2. WebMoney
    3. PerfectMoney
    4. Банковский перевод
БОНУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ​
ВНИМАНИЕ ! Своим активным рефералам в компании Amarkets (регистрация по ссылке):
  • бесплатный доступ в платный раздел
  • помощь с установкой индикаторов, представленных на данном форуме
*активными считаются рефералы, кто торгуют у AMarkets на реальном счете.
  1. Пользователь добавляется в закрытый телеграмм чат, а также в закрытый раздел форума.
  2. Участники закрытого раздела не видят баннеры и прочие рекламные объявления форума.
  3. После оплаты ваш аккаунт на форуме получит статус участника закрытого раздела, а также Вы будете добавлены в закрытую группу Телеграмм.
  4. Учет дней начинается со следующего после оплаты дня.
Вопросы по участию в закрытом разделе можно задавать в данной теме.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Можно пример рекомендаций? Мало могу понять. Если будут понятны точки входа, то есть смысл платить.
 
Здравствуйте! Можно пример рекомендаций? Мало могу понять. Если будут понятны точки входа, то есть смысл платить.
Было бы крайне интересно посмотреть....учитывая(опять же насколько я помню) что дается общий обзор.
 
Здравствуйте! Можно пример рекомендаций? Мало могу понять. Если будут понятны точки входа, то есть смысл платить.
Было бы крайне интересно посмотреть....учитывая(опять же насколько я помню) что дается общий обзор.

Пример сегодняшнего обзора. В таком ключе и все остальные

 
Пример аналитики от 25 февраля
 
Оплата Альфа банком возможна?
 
Еще примеры обзора:

Утренний обзор

Обзор после новостей
 
Евгений, какие условия платного канала? Есть ли там сигналы с твх, сл и тп? Как с вами связаться в телеграме?
 
Евгений, какие условия платного канала? Есть ли там сигналы с твх, сл и тп? Как с вами связаться в телеграме?
Аналитика точно такого же вида как и в видео обзорах по выходным. Только каждый день.

В телеграмм: @Evgen_Overton
 
 
Смотрел на телефоне в наушниках, вроде нормально слышно
 
Здравствуйте. Во сколько выходит ежедневный обзор?
 
Давно не выкладывал примеры обзоров с платного канала. В рамках рекламы. Это вчерашний вечерний обзор:


Обзоры идут не только утром, но и вечером, за небольшим исключением иногда четверга.
 
Сверху