Почему аналитики прогнозируют рост криптовалют к лету?

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 370
kripta.jpg


Все больше и больше на просторах Интернета стали появляться прогнозы о грядущем росте криптовалют. Некоторые аналитики прогнозируют рост в мае, некоторые в первых числах летнего сезона.

Но если копнуть глубже, какие именно аргументы приводят эксперты?

  1. Рост биткоина в прошедшие недели. Да, действительно, главная криптовалюта закрепилась выше отметки 8500$, но почему это рассматривается как разворот, а не коррекция(причем даже не сильно глубокая) пока не понятно.
  2. Рост числа операций из Японии, а не из Америки, где идет ужесточение относительно всего криптовалютного сектора. Но и это опять же ничего не значит. Оценивается только рост числа операций, но не объемы.
Напомню, что чаще и чаще в прессе проскакивает информация о том, что крупные игроки начинают сливать свои активы. Холдеров становится все меньше.

И напоследок, не стоит забывать. что именно перед самым глубоким падением (как и ростом) аналитического материала противоположного характера сразу появлялось значительно больше. Отсюда возникает вопрос - "Совпадение? Не думаю".

overtonfxblog.ru
 
И напоследок, не стоит забывать. что именно перед самым глубоким падением (как и ростом) аналитического материала противоположного характера сразу появлялось значительно больше.
Я пожалуй соглашусь с этим мнением, хотя никто не знает что будет с криптой, только предположения, а решают все парни с большими деньгами в любом случае.
 
Я пожалуй соглашусь с этим мнением, хотя никто не знает что будет с криптой, только предположения, а решают все парни с большими деньгами в любом случае.

Тем не менее крипта набирает обороты, капитализация растет. посмотрим, что в итоге получится у отметки в 10К по биткоину.
Пока он задает в целом направление крипторынка и основную капитализацию.
 
Вероятно стоят лимитники, не думаю. что сможем пройти 10К

Однако мы уже практически у текущих целей.
Вообще, именно поэтому я не стремлюсь прогнозировать биткоин в долгосрок, уж лучше работать по уровням, которые, как не однократно я уже отмечал в теме маржинальные уровни по биткоин, работаешь очень точно.
 
Сверху