Почему Вы сливали депозит ?

Да, но ведь все хотят заработать максимально много, а на риски смотрят уже потом. Я работаю с брокером Амаркетс, у них максимальное плечо 1:1000, но я стараюсь его не использовать для избежания высоких рисков.
 
В основном же новички сливают все свои средства, так как отсутствует опыт и какие либо знания о роде своего занятия
 
Писал вверху уже с каким брокером работаю, так вот именно благодаря наличию у этого брокера демо режима с хорошими условиями я и смог не потерять в итоге больших денег.
 
Неправильный подход к торговле, нерабочие стратегии, и как результат - минус депозит
 
Да вообще, причин потерять депозит - довольно много. Хотя, стоит понимать, что есть основные моменты, которые упускать нельзя.
 
Лично сам сливал из за ошибок при торговли, но у новичков всегда так)
 
Часто еще сливают по причине неоправданного риска. К сожалению, тоже довольно частая причина.
 
Работа не на той платформе, не с тем брокером, да и личные ошибки всегда присутствуют, мы ведь не роботы
 
Ну тут даже не столько дело в платформе, сколько в самом трейдере. К примеру, я сам начинал работать с брокером Амаркетс, и точно так же начинал - сливал и учился работать. Но спустя некоторое время таки смог взять себя в руки, окончательно научить себя работать хотя бы в небольшой плюс, оценил все достоинства платформы и смог зарабатывать.
 
Работа не с тем брокером это первый шаг к сливу, я например сейчас работаю тоже с Амаркетс, за последнее время этот брокер заметно поднялся на рынке, радует что попал на надежного брокера
 
Работа не с тем брокером это наверное основной момент, почему кто либо терял свой депозит
 
Личные ошибки через отсутствия опыта и каких либо знаний, я думаю многие также сливали
 
Да вообще в основном все сливают депозит изза своих личных ошибок, хорошо что некоторые умеют учится на них
 
Неправильные стратегии и вообще подход в целом делают все таки свое дело
 
Ну так все сливали изза нехватки опыта и знаний, ошибки при решениях сделок, и тд
 
И будут сливать, это неизбежно, даже для трейдеров с опытом работы
 
Депозит сливают все, даже опытные трейдеры, со всеми бывает
 
Сливала из-за торговле по непроверенной ТС и завышенных рисков.
 
Сверху