Поиск паттернов Гартли по индикатору KorHarmonics

erdmann

Новичок
Сообщения
92
Реакции
25
Всем добрый день. Прежняя тема про фрактальный анализ не получила поддержки. Я так понял фрактальный анализ Эллиота не интересен. Попробую предложить ещё одну тему. На мой взгляд- интересную.
В этом коротком видео можно ознакомится с тремя основными:

Сам индикатор KorHarmonics_v6.7.6 для MetaTrader 4 абсолютно рабочий до 2028 года. Раскладываем по папкам как в Архиве. Архив с индикатором качаем с моего Яндекс-диска - KorHarmonics_v6.7.6.
 
  • Понравилось
Реакции: Qun7
Сейчас интересная торговая ситуация на паре AUDUSD.
Имеется бычий квадратик для покупки. и фигура ABCD тоже в покупку. Я думаю снижение это была коррекция к незаконченному росту. Выгодно искать покупки. Качайте устанавливайте индикатор и делитесь здесь паттернами.
ауд.png
 
Прежняя тема про фрактальный анализ не получила поддержки.

Почему же, фрактальный анализ мне более интересен, так как очень давно, но торговал по нему.
Мы не сошлись в разметке, потому как в разных источниках ее кто как делает )))
Хотя это лучше в той теме уже продолжить, там также ответил: http://overtonfx.ru/threads/fraktalnyj-analiz-finansovogo-rynka.3761/post-30263

В этом коротком видео можно ознакомится с тремя основными:

А вот гармонические паттерны как-то не зашли. Тоже пойду для долгосрока только, на мелких ТФ волатильность искажает их структуру.
 
Напишу о важном- о Баксе. На текущий момент мы имеем бычий паттерн ABCD+ квадратик который сигнал усиливает. Значит индикатор Гартли предлагает доллар с текущих покупать. Думаю мысль купить Бакс имеет место быть. Байден министром финансов назначил Джанет Елен, которая является приверженцем дорогого доллара. Думаю она будет его виртуозно поднимать.
бакс.png
 
Всем добрый день. Прежняя тема про фрактальный анализ не получила поддержки. Я так понял фрактальный анализ Эллиота не интересен. Попробую предложить ещё одну тему. На мой взгляд- интересную.
В этом коротком видео можно ознакомится с тремя основными:

Сам индикатор KorHarmonics_v6.7.6 для MetaTrader 4 абсолютно рабочий до 2028 года. Раскладываем по папкам как в Архиве. Архив с индикатором качаем с моего Яндекс-диска - KorHarmonics_v6.7.6.

Здравствуйте. По ссылке ничего не найдено. Прошу повторно скинуть индикатор. Почитал. Понравился.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Есть конечно у меня рабочий. Хотел сравнить с вашим.
1.gif
 
Так это Вы девушка? Тогда поздравляю с наступающим днем весны.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху