Пополнение и снятие у брокера. Какими способами?

Чаще всего пополняю/снимаю депозит у брокера в:

  • Криптовалюта

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант (укажите в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Overton

Администратор
Сообщения
23 657
Реакции
5 367
Интересно узнать кто какими способами пополняет и снимает средства у брокеров?

Тоесть это электронные платежные системы, банковские счета или банковские карты или даже крипто ?

Я всегда пользовался ЭПС, просто так получилось, удобнее хранить на ЭПС средства, а потом уже снимать по факту когда нужно на каку нужно карту.
 
пластиковая карта, удобнее.
 
эпс, удобнее для разных сервисов, к тому же не у всех брокеров по карте можно вывести и ввести с минимальным процентом
 
Удобней всего Вебмани. Комиссии на пополнение и снятие самые низкие.
 
Удобней всего Вебмани. Комиссии на пополнение и снятие самые низкие.

Сейчас у многих брокеров идет акция компенсации комиссии при пополнении, поэтому и с карты также удобно пополнять.
Хотя сам использую WM и PM
 
Я думаю пользуются тем, где комиссии меньше всего, а так в принципе у нормальных брокеров все сервисы работают хорошо
 
Да вообще у некоторых при пополнении комиссии отсутствуют, что еще приятнее для трейдеров
 
Тут полностью согласен, сам работаю с таким брокером, Амаркетс, комиссий при пополнении нету, это прям радует
 
Пополняю без каких либо комиссий, вывожу туда, где удобно, выбор различен, так что работаю в удовольствие !
 
Это действительно приятно когда со всеми транзакциями нету каких либо проблем, работа становится проще и приятнее
 
Работаю сейчас с брокером Амаркетс, вывожу самыми удобными способами, да и пополняю также без каких либо проблем, да еще и без комиссий
 
А ведь есть много брокеров у которых с выплатами только проблемы, жаль что на таких попадаются вообще
 
Конечно есть такие, они никуда не пропадут, а лучше бы таких закрывали
 
Смотрите чтобы эти способы были надежны и удобны для вас, чтобы потом с этим не иметь никаких проблем
 
Все верно, работая с Амаркетс на эти моменты не жалуюсь, все транзакции проходят быстро и надежно, сервисы работают на высоте
 
Тоже работаю с амаркетс, пополнять и выводить удобно, все сервисы работают отлично, это радует
 
Да , согласен, пополняю разными удобными для себя способами, качество на высоте
 
У фреш использую Webmoney , Амаркетс в основном QIWI. Довольно удобно не жалуюсь.
 
А разве киви не отвалились у всех брокеров ?
Пару месяцев назад для ввода использовал эту платежную систему. Сейчас вроде есть, видел на сайте. Есть брокер Амега, там у меня был небольшой счет, там да киви пропал, и не только он.
 
Сверху