Приветствие

Привет, 30+ лет, совсем недавно начал интересоваться трейдингом. Форум нашёл в поиске, мне показалось тут много полезной инфы и решил зарегистрироваться. Искал инфу как строить маржинальные зоны. В трейдинге цель конечно же заработать, понимая механику рынка, это сделать проще.
 
Приветствуем всех участников форума!
Мы представляем вам сервис криптовалютного обмена xgram.io.
 
Привет, 30+ лет, совсем недавно начал интересоваться трейдингом. Форум нашёл в поиске, мне показалось тут много полезной инфы и решил зарегистрироваться. Искал инфу как строить маржинальные зоны. В трейдинге цель конечно же заработать, понимая механику рынка, это сделать проще.

Добрый день.
Приветствуем на форуме.
Спрашивайте, если что ;)
 
Приветствую. Сейчас активно обучаюсь торговли на форексе.
 
Добрый день. Здесь на форуме по совету знакомых.
Хочу изучить информацию по торговле через маржинальные зоны.
 
Можно ли ещё приобрести индикатор NKZMaker.PRO?
 
Привет, меня зовут Владислав мне 25 лет

Интересно читать разные статьи и размышления людей.Довольно много интересной и полезной информации я тут черпаю. Решил стать чуть ближе к вам)
 
Привет, меня зовут Владислав мне 25 лет

Интересно читать разные статьи и размышления людей.Довольно много интересной и полезной информации я тут черпаю. Решил стать чуть ближе к вам)
Приветствуем Вас на форуме!
 
Здравствуйте, коллеги! Рад присоединиться к Вам. Создаю надежные, прибыльные советники уже более 10 лет.
 
Привет всем! В трейдинге больше 10 лет, то торгую, то нет ) . . больше держу в долго срок, но все же бывает скальпую вместо пасьянса )
 
Сверху