Приветствие

FORREST52, приветствуем на форуме.

Начинал с БО, но потом понял что больше половины форекса это кухни. БО понятно что лохотрон.

Да, многие в силу агрессивной рекламы с БО начинают. Можете рассказать свой опыт в данной теме: Бинарные опционы. Общая тема

В настоящее время пытаюсь торговать по уровням, основанных на крупных объемах (Индикатор объемов с сайта Clusterdelta берет объемы с CME).

Если есть наработки или чем поделиться, то раздел на форуме: Индикаторы ClusterDelta
 
А на форексе и на фонде хотя бы при соотношении риск прибыль 3 к 1 Вы будете в профите
 
А на форексе и на фонде хотя бы при соотношении риск прибыль 3 к 1 Вы будете в профите

Да, полностью согласен, тут математика не за трейдера. Писал мысль в теме про бинарные опционы.

Добрый вечер! ?

ksu, приветствуем на форуме!
 
Кстати в начале темы написано:
  • откуда узнали про форум. Я искал в поисковике торговля маржинальные зоны . И сайт в топе. Очень рад что на него попал
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-11-19-32-14.png
    Screenshot_2019-01-11-19-32-14.png
    84.3 KB · Просмотры: 57
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
привет всем,можете что то посоветовать из тестеров стратегий для мт 4
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Привет народ! Профита вам в карман и лосей поменьше!!!
 
Всем привет....! Меня зовут Николай, мне 34 года .
Пытаюсь торговать на валютном рынке уже 1,5 года, к сожалению пока успеха не достиг.
Про форум узнал из выдачи гугла по запросу (как вычислить банковские уровни)
Меня интересует информация про банковские уровни и всё что сними связаны, а так же маржинальные зоны.
Хочу научиться торговать по маржинальным зонам и банковским уровням. Надеюсь у меня получиться с помощью вашего форума.
 
Kox777, приветствуем Вас на форуме.

Меня интересует информация про банковские уровни и всё что сними связаны, а так же маржинальные зоны.

Посмотрите следующие темы:
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Приветствую всех,меня зовут Александр.Перепробывал кучу стратегий.Анализ рынка по маржинальным зонам я не видел.Думаю тема достойная внимания
 
Сверху