Приветствие

Добрый день, коллеги! Да именно коллеги и никак иначе, у нас же у всех одна цель- заработать с рынка, а не показать свои глазки, возможно что последнее у кого-то получается очень даже хорошо.Это шутка.
Для себя хочу пополнить багаж знаниями, т.к. успех никак не хочет подниматься в гору, очень он у меня "ленивый", под гору очень хорошо спускается, а вот на подъем...
 
custo, приветствуем Вас на форуме.
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Приветствую . звать Владимир , похоже что уже пенсионер ))). Новичек - 2.5 месяца на форексе. Форум посоветовал , участник форума .
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Барбамбия! Всем. Торгую 2 года, до этого года 2 изучал теорию. ПОка получается не так как хотелось. Стал чаще оставаться при своих. Наткнулся случайно, искал индикатор зон.
 
Барбамбия! Всем. Торгую 2 года, до этого года 2 изучал теорию. ПОка получается не так как хотелось. Стал чаще оставаться при своих. Наткнулся случайно, искал индикатор зон.

Сергей из Чики-така, приветствуем на форуме.

(оригинальный ник :) )
 
Торгую 2 года. Достаточно интенсивно, до этого года 2 не особо напрягался. Наткнулся случайно, искал индикатор зон. Успехи пока оставляют желать лучшего. Стал чаще оставаться при своих. Свои ошибки негативной торговли знаю, работаю.
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Здравствуйте мне чуть больше40 на форексе 1год
 
Сверху