Приветствие

Около 5 лет на валютном рынке в поисках был, сейчас полгода работаю по системе на среднесрок и добираю пару пазлов для четких действий в будущем.

MrFreeman, приветствуем на форуме.

На форумах не бываю, но вот сейчас в поисках индикатора или шаблонов или источника для Зон комфорта по кроссам

Торгуем в основном по маржинальным зонам (см. тему Расчет маржинальных зон для кроссов и обратных пар ).
Про зоны комфорта даже не слышал :) Можете рассказать, обсудим.
 
Торгуем в основном по маржинальным зонам (см. тему Расчет маржинальных зон для кроссов и обратных пар ).
Про зоны комфорта даже не слышал :) Можете рассказать, обсудим.
[/QUOTE]

Так понимаю это одного поля ягода)
Периодически наблюдаю за разбором Князева, который по отчетам СОТ и по ОИ работает, и так понимаю Зоны комфорта - они же месячные контрольные зоны, в которых цена даже если будет выходить - то будет стремиться под закрытие вернуться область. И да - совсем недавно стал вникать в это и немного не понимаю тогда в чем разница этого всего от Маржинальных зон. Да, почитал ветку, сделал на нескольких пар Маржинальные зоны, всё же буду благодарен, если поможете расставить эти зоны по своим местам. А использовать планирую для понимая разворотов на среднесрок, так как часто попадаю невпопад, когда получается что захожу против общего тренда.

Месячные контрольные зоны - это опционные уровни, где крупные страхуют позиции.
Маржинальные - зоны маржин коллов.
Верно?
 
Месячные контрольные зоны - это опционные уровни,

В контексте этого форума понимается средний ход пары за месяц. Подробнее в теме Graal - индикатор месячных контрольных зон , в первом сообщении даже есть определенная статистика.

Уточнил, что в контексте данного форума, потому как не могу утверждать, что понимается под месячными зонами на других ресурсах. у других трейдеров

это опционные уровни, где крупные страхуют позиции.

Да, вот например, смотрите по фунту прогноз сегодня (просто яркий пример). И как в итоге пара отбилась от границы рынка.

gbpusd-h1-png.4486


4496

Маржинальные - зоны маржин коллов.

Ну можно и так сказать.

Если есть вопросы, то лучше задавать в соответствующих темах. :)
 
Приветствую форумчан! Интересуюсь валютным рынком уже долгое время, многое уже перепробовал... В какой то момент осознал, что раз рынок кто то создал, то им кто то управляет :) Сейчас пытаюсь разбирать данные с CME, надеюсь, что найденная здесь информация поможет выработать стратегию для работы на рынке.
 
Приветствую форумчан! Интересуюсь валютным рынком уже долгое время, многое уже перепробовал... В какой то момент осознал, что раз рынок кто то создал, то им кто то управляет :) Сейчас пытаюсь разбирать данные с CME, надеюсь, что найденная здесь информация поможет выработать стратегию для работы на рынке.

Yax23, приветствуем Вас на форуме.
 
Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 31 год.
Я работаю на рынке форекс около 3 лет. За это время были и периоды взлета и периоды падения.
После этого работа над ошибками, опять тестирование и снова работа. Есть и слитые счета и положительная статистика.
Данный форум нашел на просторах интернета, с помощью поиска. Заинтересовала возможность поиска инвесторов для своих ПАММ счетов, а также поиск новых мыслей и идей для эволюционирования своей работы.
 
Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 31 год.
Я работаю на рынке форекс около 3 лет. За это время были и периоды взлета и периоды падения.
После этого работа над ошибками, опять тестирование и снова работа. Есть и слитые счета и положительная статистика.
Данный форум нашел на просторах интернета, с помощью поиска. Заинтересовала возможность поиска инвесторов для своих ПАММ счетов, а также поиск новых мыслей и идей для эволюционирования своей работы.

annton, приветствуем Вас на форуме.
Можете разместить ветку для ознакомления с Вашем ПАММ-ом в инвестиционном разделе.
 
Всем добра и бабла! Интересуюсь, как и многие здесь, темой маржинальных зон. Буду изучать.
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
всем доброго здравия! рынком интересуюсь с 2011г.
узнал о вас из поисковика,искал инфу по объемам,по дельте.
интересует дельта,работа с ней.
ищу подробную инфу по объемам,скрытый-открытый интерес игроков.
 
добрый день! интересна тема маржинальных зон, надеюсь узнать на форуме об этой тематике побольше. всем удачи и успехов в торговле!
 
  • Привет! Меня зовут Дмитрий
  • На рынке уже 3 года
  • Интересует индикатор НКЗ
 
Приветствую коллеги
Игорь 26 лет
на рынке 4 года
интересует анализ с реальными объёмами или уровнями, а не пустой график мт4
 
Сверху