Приветствие

Overton

Администратор

Серёёга

Новичок
Всем здравствуйте.
Заинтересовала тема маржинальной торговли и опционных уровней.

natalivit2010

2
Привет всем! На форекс 1,5 года .Учусь

Alex Wurkhiz

1
6 лет в торговле. Пишем торговые системы

Anton_NPBFX

Представитель
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.

Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами, заинтересованными в работе с STP/NDD брокером, обслуживающим клиентов на рынке FOREX c 1996 года.

Overton

Администратор
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.

Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами, заинтересованными в работе с STP/NDD брокером, обслуживающим клиентов на рынке FOREX c 1996 года.
Приветствуем на форуме.

Ветка компании уже есть : http://overtonfx.ru/threads/npbfx-nefteprobank-obsuzhdenie-brokera-otzyvy-klientov.176/ (Есл описание на данный момент уже не соответствует реальности, просьба отписаться).

Вам также выдан статус "Представитель".

mozartgenuine

1
  • 25
  • Несколько месяцев
  • Гугол
  • Оформление форума. Возможность общения
  • Торговать как боженька

SilkFx

Местный
  • 25
  • Несколько месяцев
  • Гугол
  • Оформление форума. Возможность общения
  • Торговать как боженька
Возраст не помеха,..
Учится придётся долго,...
Мы здесь Все не случайно,...
Поверьте на слово, здесь есть чему поучиться,..
Минимум через три года...

Дмитрий Бойко

1
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!

Для динамичного развития успешной брокерской компании ищем предпринимателя для открытия официального представительства в Вашем регионе. Компания NPBFX осуществляет брокерское обслуживание клиентов на валютном рынке FOREX c 1996 года. До 2016 года обслуживание частных трейдеров и корпоративных клиентов осуществлялось от лица банка с лицензией Банка России (АО «Нефтепромбанк»). В начале 2016 года был проведен ребрендинг и перевод обслуживания частных клиентов в международную компанию NPBFX Limited. За гарантии честного и качественного обслуживания клиентов отвечает Финансовая комиссия, которая в 2016 году предоставила NPBFX лицензию категории А, тем самым гарантировала сумму компенсационного фонда до $20,000 на одного клиента (https://financialcommission.org/npbfx/).

Так же есть привлекательные предложения для WEB-партнеров. Все необходимые промо-материалы, качественное сопровождение привлечённых клиентов и достойный % вознаграждения гарантируют высокую оплату за проделанную работу!!!

Подробную информацию Вы можете получить по электронной почте dmitriyboykonpbfx@gmail.com или по номеру телефона +38(063) 451-74-43 (Viber / WhatsApp / Telegram).

С уважением, Дмитрий Бойко.

Сверху