Приветствие

Здравствуйте! Хотел скачать индикатор, но у меня недостаточно прав. Где их взять?

Здравствуйте.
Какой индикатор Вы хотите скачать, что у Вас нет прав? Права на скачивание есть у всех пользователей после регистрации. Объясните подробнее, какая ошибка возникает и что хотите сделать, и Вам помогут.

Уже оставил несколько сообщений, а в профиле стоит 0. Почему? И почему мне никто не отвечает?

У Вас только одно сообщение.
 
Добрый день :)

Меня зовут Ирина, и как человек женского пола о возрасте имею право умолчать)
Сложно определить стаж торговой деятельности - до середины прошлого года это было скорее спекулятивно-инвестиционным баловством, побочным источником дохода. Но в последнее время всерьёз занялась объёмным и кластерным анализами.
Предпочитаю забугорную фондовую биржу, но если вижу хорошую точку входа на другом инструменте, зачем игнорировать? Тем более, что больше всего открытой информации именно по CME.

Буду признательна, если расскажете, как на форуме поблагодарить )
 
Непонятно, как отредактировать уже написанное сообщение, поэтому добавка:
на форуме оказалась, заинтересованная явлением контрольных зон, а этот ресурс - один из первых в поисковике по теме. Как мне сейчас видится, если объединить сильные стороны НКЗ, VSA и кластерного анализа, можно получить очень хорошую торговую стратегию. А уж если добавить опционы!..
 
Понятно. Возможность редакции в течение 5 минут. И появилась кнопка "Понравилось". Она не появляется, пока не отпишешься в приветствии?
 
Всем Доброго дня! Всего три месяца на Форекс. готов трудиться и учиться. Надеюсь на форуме помогут советами, новыми знаниями. Спасибо
 
Добрый день! С Весной Вас. готов трудиться, учиться.
 
Добрый день! С Весной Вас. готов трудиться, учиться.
 
Добрый день!
Можно просто Рус. на Форекс 4 месяца. Хочу изучить маржинальные зоны. наткнулся в просторах интернета
 
Меня зовут Ирина, и как человек женского пола о возрасте имею право умолчать)

Ирина, приветствуем Вас на форуме.

Буду признательна, если расскажете, как на форуме поблагодарить )

Справа внизу под сообщением ссылочка "Поблагодарить".

3581
 
Понятно. Возможность редакции в течение 5 минут. И появилась кнопка "Понравилось". Она не появляется, пока не отпишешься в приветствии?

Немного погодя, после первых сообщений, пользователь переходит в группу "Новичок" и появляются дополнительные функции.

Подробнее о группах пользователей.
 
Всем привет!
Мне 47 лет. Изучаю форекс.
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Добрый день!
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Привет.
 
Сверху