Приветствие

Рад приветствовать всех участников форума!
Меня зовут Владимир, я являюсь официальным представителем компании AMEGA на данном ресурсе.
С позволения администрации форума я бы хотел вести информационную поддержку форумчан, касаемо нашей компании. Хотелось бы открыть основную ветку компании, ветку с техническим анализом валютных пар и размещать различные бонусные и акционные предложения, которых у нас не мало! =)
 
Меня зовут Владимир, я являюсь официальным представителем компании AMEGA на данном ресурсе.

AmegaFX, приветствуем на форуме

С позволения администрации форума я бы хотел вести информационную поддержку форумчан, касаемо нашей компании.

Вам выдан статус "ПРедставитель", теперь Вы можете открыть тему в разделе "Брокеры"

Хотелось бы открыть основную ветку компании, ветку с техническим анализом валютных пар и размещать различные бонусные и акционные предложения, которых у нас не мало! =)

Раздел для аналитики: Аналитика от брокеров
 
Всем привет. Мне 49 лет. Хочу разобраться в вопросах ожидаемой волатильности...
 
Здравствуйте. Меня зовут Денис. 37 лет. Обучаюсь торговли на бирже. На форум попал через поисковую систему Яндекс по ссылке на DeltaRiver.
 
Почтение уважаемые. На форе недавно.Заинтересовали Putы и Callы. А тут есть информация. Будем посмотреть.
 
Почтение уважаемые. На форе недавно.Заинтересовали Putы и Callы. А тут есть информация. Будем посмотреть.

avx, приветствуем Вас на форуме.
Задавайте вопросы в соответствующих темах. ;)
 
Привет. Меня зовут Алексей. Пробую торговать на Форексе примерно два года. Пока топчусь на месте.... но я оптимист )
 
Привет. Меня зовут Алексей. Пробую торговать на Форексе примерно два года. Пока топчусь на месте.... но я оптимист )

azigl, приветствуем Вас на форуме.

Задавайте вопросы, подключайтесь к общению ;)
 
Приветствую всех ! На форексе уже около 12 лет.Очень интересный форум. Торгую от уровней, но дополнительно хотел изучить тему маржинальной торговли. Спасибо создателю этого форума.
 
Приветствую всех ! На форексе уже около 12 лет.Очень интересный форум. Торгую от уровней, но дополнительно хотел изучить тему маржинальной торговли. Спасибо создателю этого форума.

Спасибо за отзыв.
vladimir1955, приветствуем Вас на форуме.
 
Добрый вечер. Подскажите, где сделки или сценарии входов участников форума?
 
Приветствую всех форумчан! Удачи и успехов всем в торговле на Forex. Надеюсь найти много полезной информации на форуме, так же готов делиться своими скромными пока знаниями.
 
Приветствую всех форумчан! Удачи и успехов всем в торговле на Forex. Надеюсь найти много полезной информации на форуме, так же готов делиться своими скромными пока знаниями.

Батыр, приветствуем Вас на форуме.
 
Приветствую всех форумчан! Зашёл на огонёк)
 
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 41 год. В трейдинге чуть больше года. Интересуюсь торговлей по маржинальным зонам. О форуме узнала из чата трейдеров в Телеграмм.
 
Сверху