Приветствие

Доброго, дорогие друзья, коллеги и трейдеры! Рады вступить в ваши ряды. Уверены, что общение на данном форуме будет полезным для всех нас.
 
Добрый день друзья! Комапния VipDeposits - ведущий партнер PaySafe и платежных систем Skrill/Neteller.
Расскажем вам, как можно обойти комиссию при выводе, а так же о том как можно применить платежные системы Skrill/Neteller совместно с VipDeposits в форекс трейдинге.
 
Добрый день друзья! Комапния VipDeposits - ведущий партнер PaySafe и платежных систем Skrill/Neteller.
Расскажем вам, как можно обойти комиссию при выводе, а так же о том как можно применить платежные системы Skrill/Neteller совместно с VipDeposits в форекс трейдинге.
Будем рассказывать много всего интересного и полезного! Надеемся, что общение на этом форуме станет взаимовыгодным и полезным для всех.
 
Добрый день друзья! Комапния VipDeposits - ведущий партнер PaySafe и платежных систем Skrill/Neteller.
Расскажем вам, как можно обойти комиссию при выводе, а так же о том как можно применить платежные системы Skrill/Neteller совместно с VipDeposits в форекс трейдинге.

Добрый день .
Приветствуем Вас на форуме. Вам сюда: Форум ЭПС
 
Здравствуйте. Мне 38 лет, начал интересоваться трейдингом после шума вокруг биткоина. О форуме узнал после того, как начал интересоваться опционным анализом. Могу сказать, что я новичок в этом деле, а заинтересовал именно опционный анализ, так как в интернете об уровнях рассказывают много, а откуда берутся уровни довольно расплывчато. Сайт мне видится информативным и интересным для изучения. Автору спасибо за всю предоставленную информацию, узнаю много нового. Хочу научится как техническому анализу, так и фундаментальному.
 
Azambezo, спасибо, приветствуем Вас на форуме.
 
Здравствуйте! Пришел заработать денег!
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Приветствую! Меня зовут Павел, мне 32года, опыт торговли 1 год, узнал чисто случайно, заинтересовало обновление индикатора Graal ATR
 
الأسواق المالية مليئة بالمفاجآت ، مما يتيح للبعض كسب ثروة هائلة ، في حين أن البعض الآخر (الذي ، للأسف ، يشكلون الأغلبية) يفقدون رأسمالهم بالكامل. لكن الصبر والرغبة في إتقان مهاراتهم لا يزال لديهم الكثير من أولئك الذين فقدوا في البداية الفرصة ليصبحوا أصحاب الملايين السعداء في يوم واحد. من ناحية أخرى ، فإن أولئك الذين أصبحوا أغنياء لأول مرة ، وبعد ذلك أصبحوا واثقين وصالحين للغاية ، قد يتحولون يومًا ما إلى فشل كامل ، يشكون من ظلم الأسواق المالية. قصص هذه الإخفاقات مملة ورتيبة ، ويمكنك قراءتها في أي منتدى تجاري ، في حين أن قصص أولئك الذين نجحوا وفشلوا منذ القمة قد تكثفت مرة أخرى دون أن تفقد الثقة. كسب الكثير من المال في التعامل مع التحكيم. التحكيم ليس علم الصواريخ. الحفاظ على مكاسب رأس المال أكثر صعوبة. أصبح العديد من كبار التجار والممولين مشهورين فقط بعد أن استطاعوا إيجاد طريقهم إلى التداول بعد سلسلة من الإخفاقات.
 
Приветствую всех форумчан и форумчанок, а также администрацию форума. Зашел на огонек под названием Graal.ATR. А там посмотрим. Спасибо за внимание.)
 
Сверху