Приветствие

Приветствую всех форумчан и форумчанок, а также администрацию форума. Зашел на огонек под названием Graal.ATR. А там посмотрим. Спасибо за внимание.)
elninofx, приветствуем Вас на форуме.
 
ما هي النقطة؟
على عكس تحركات أسعار الأسهم ، يتم قياسها بوحدات العملة المعترف بها ، مثل سنت أو سنت ، ويتم قياس التغيرات في الفوركس.
 
ما هي النقطة؟
على عكس تحركات أسعار الأسهم ، يتم قياسها بوحدات العملة المعترف بها ، مثل سنت أو سنت ، ويتم قياس التغيرات في الفوركس.

Даже заморочился перевел

Какой в этом смысл? В отличие от движения цен на акции, измеряется в единицах признанной валюты, таких как центы или центы, и измеряет изменения на рынке Форекс.

Но даже так ничего не понятно
 
Всем привет! Наконец-то добралась до приветствия) besser spät als nie))
Меня зовут Жанна.
На вопрос о возрасте обычно отвечаю, что женщины и музыка не имеют возраста)
Трейдингом интересуюсь на данный момент около полугода.
Ваш сайт был найден по ссылке в поисковике на какую-то интересующую меня тему, на какую именно теперь уже не вспомнить)
Цель - учиться, учиться и ещё раз учиться)) конкретно трудно сказать.. интересно всё, что имеет отношение к данной теме, ведь цель у всех трейдеров одна))
Сайт восхитительный! Очень много полезной информации! Спасибо Overtonу за этот труд и всем, кто делится здесь своими знаниями!
Кстати, есть ли здесь тема о самом Overtone?))
 
Здравствуйте. Андрей 46 лет. Новичок, пытаюсь разобраться в торговле форекс.
 
Добрый вечер.Меня зовут Людмила! Форексом занимаюсь 4 года.Мне 38 лет.
 
Здравствуйте, Антон 28лет. До форекс играл в "Бинарные Опционы". Давно хотел попробовать Форекс. Вот теперь создал демо счет и знакомые посоветовали Зарегистрироваться на форумах. И теперь я тут
 
Здравствуйте, Антон 28лет. До форекс играл в "Бинарные Опционы". Давно хотел попробовать Форекс. Вот теперь создал демо счет и знакомые посоветовали Зарегистрироваться на форумах. И теперь я тут

[B]AntonPopov[/B], приветствуем Вас на форуме.
Для бинарных опционов есть : Бинарные опционы. Общая тема
 
всем привет, как создать пост своего индюка?
 
Здравствуйте коллеги! Я на форекс 5 лет. Пытаюсь добиться результата стабильной торговли во что бы то ни стало. На данный ресурс попал через поиск яндекс по запросу "маржинальные зоны форекс". В данный момент стараюсь правильно настроить индикатор DKZNKZMaker.
 
Сверху