Приветствие

Приветствую всех на форуме, я трейдер , занимаюсь авто-трейдингом, роботами, советниками, разгоном депозитов... Хочу открыть тему посвященную моему Советнику "Venom EA"
 
Приветствую всех на форуме, я трейдер , занимаюсь авто-трейдингом, роботами, советниками, разгоном депозитов... Хочу открыть тему посвященную моему Советнику "Venom EA"

Приветствуем на форуме.
Можете публиковать в разделе: Торговые роботы
 
Приветствую всех
И мы вас приветствуем(y), очень познавательный ваш роботоразгоносоветникопост ;) очень рекламосодержательный и наверное с Евгением согласована ваша реклама чем вы занимаетесь да? может быть это от вас первый и еще раз первый пост и вы продолжите нас радовать своими продуктами:)
 
И мы вас приветствуем(y), очень познавательный ваш роботоразгоносоветникопост ;) очень рекламосодержательный и наверное с Евгением согласована ваша реклама чем вы занимаетесь да?

Да пока поста, как я понял, и не было.
Я не так категорично отношусь к рекламе, со мной ничего не согласовано, да это и не надо.
Главное написать о рисках, если этого не делают, я сам допишу.
 
Всем привет! Торгую давненько. Оттачиваю психологию и мастерство. Кое-что интересное на сайте нашел. Надеюсь не разочаруюсь.
 
йо
э всем привет

Приветствуем на форуме

Всем привет! Торгую давненько. Оттачиваю психологию и мастерство. Кое-что интересное на сайте нашел. Надеюсь не разочаруюсь.

Приветствуем.
Пока никто не разочаровался )
 
Всем привет! Думаю форум будет мне интересен и полезен, также и я внесу свою лепту.
 
Всем привет, решил испытать свои силы в трейдинге. На форум наткнулся через поиск, много интересной и полезной информации, надеюсь научится понять как это работает.
 
Всем привет, решил испытать свои силы в трейдинге. На форум наткнулся через поиск, много интересной и полезной информации, надеюсь научится понять как это работает.

Приветствуем Вас на форуме.
Спасибо.
 
Доброго дня! Всем успешных трейдов, разрешите присоединиться)
 
Приветствую всех на этом форуме , с большим интересом изучаю ваши материалы , не хватало самодисциплины и истинных знаний о рынке , уверен с вашей помощью добьюсь успеха в торговле ...
 
Приветствую всех на этом форуме , с большим интересом изучаю ваши материалы , не хватало самодисциплины и истинных знаний о рынке , уверен с вашей помощью добьюсь успеха в торговле ...

Приветствуем на форуме.
Спрашивайте, присоединяйтесь к аналитике и просто к общению.
 
Всем привет! Меня зовут Евгений. Меня очень интересует биржевая торговля, и данный сайт мне показался довольно интересным.
 
Сверху