Приветствие

Если Вы заинтересованы в таком роботе (не обязательно только по маржинальным) - давайте обсудим. (если есть нюансы - можно в личной переписке)...

нет, спасибо. Я уже давно понял, что рынок слишком изменчивый, чтобы пытаться алгоритмизировать стратегию. Постоянно придется дорабатывать под изменяющийся рынок, проще торговать руками.

Как Вы догадались - я новичок, поэтому спрашиваю:
в какой ветке корректно будет развивать эту тему? :)

Вы можете самостоятельно создать тему в разделе: MQL
 
Всем привет! Меня зовут Наталья , я только учусь.)))
 
Всем здравия и профитов!
 
Привет !
Интересует информация по маржинальным зонам и индикаторы по ним . Торгую не так давно , так что я в процессе роста .
 
Всем привет! Мне 28 лет, давно хотел начать работать на Форексе. Работаю недавно, сюда пришел делится опытом.
 
? всем привет и стабильных профитов
 
Приветствую всех спекулянтов :)! Зовут Дмитрий, 37 годиков в апреле было), в трейдинге с ноября 2017г, начинал БО, но то еще зло)) не мое это, потом как то перебрался на форекс и такна нем и подзавис, скорее из-за не хватки финансов для похода дальше, а дальше это реальные Биржы, будь то наша ММВБ или СМЕ, шикарно конечно выйти на СМЕ! Но так как я все еще в процессе обучения (были уже и взлеты и падения), то мне на форексе пока проще. Наткнулся где то на стратегию по маржинальным зонам, заинтересовало, эти зоны дают то чего у меня толком не было, а именно место входа и место выхода! У знакомого трейдера спросил про это, так и попал на этот форум. Среди знакомых торгующих нет интересующихся маржинальной торговлей по зонам, вот и решил найти единомышленников тут. В планах еще связать (и сначала изучить) опционный анализ/уровни...
 
Сверху