Приветствие

Всем здравствуйте.
Заинтересовала тема маржинальной торговли и опционных уровней.
 
6 лет в торговле. Пишем торговые системы
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.

Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами, заинтересованными в работе с STP/NDD брокером, обслуживающим клиентов на рынке FOREX c 1996 года.
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.

Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами, заинтересованными в работе с STP/NDD брокером, обслуживающим клиентов на рынке FOREX c 1996 года.

Приветствуем на форуме.

Ветка компании уже есть : http://overtonfx.ru/threads/npbfx-nefteprobank-obsuzhdenie-brokera-otzyvy-klientov.176/ (Есл описание на данный момент уже не соответствует реальности, просьба отписаться).

Вам также выдан статус "Представитель".
 
  • 25
  • Несколько месяцев
  • Гугол
  • Оформление форума. Возможность общения
  • Торговать как боженька
 
  • 25
  • Несколько месяцев
  • Гугол
  • Оформление форума. Возможность общения
  • Торговать как боженька
Возраст не помеха,..
Учится придётся долго,...
Мы здесь Все не случайно,...
Поверьте на слово, здесь есть чему поучиться,..
Минимум через три года...
 
Привет форумному сообществу!
Интересно все, что касается уровней в качестве границ движения торговых инструментов.
 
Приветствую посетителем форума! Хочу опубликовать на рассмотрение здесь свой памм счет для привлечения инвестиций. Успехов всем нам!
 
Приветствую посетителем форума! Хочу опубликовать на рассмотрение здесь свой памм счет для привлечения инвестиций. Успехов всем нам!

Приветствуем Вас на форуме.
Раздел для создания тем о ПАММ счетах (права выданы до набора 5 сообщений для создания темы).
 
Сверху