Приветствие

Приветствую . Опыта особого на форексе нет. Но все же хочу попробовать чемуто научиться. Начал изучать бинарные опционы и попал на этот форум. О форексе слышал давно, но пока успешной торговли не было.
 
Приветствуем на форуме.

Начал изучать бинарные опционы и попал на этот форум.

Странно, суть раздела по бинарным опционам у нас была как раз в том, чтобы отговорить людей ими заниматься, так как это априори убыточно.
 
  • Понравилось
Реакции: Rad
Приветствуем на форуме.



Странно, суть раздела по бинарным опционам у нас была как раз в том, чтобы отговорить людей ими заниматься, так как это априори убыточно.
Логично! ТАкая же зараза как семечки, блиц-шахматы и покер....
 
  • Понравилось
Реакции: Rad
Приветствую, зовут Аревик. 28 года;)
 
Приветствую участников. Торгую с переменным успехом. Зарабатывал и выводил, пополнял и сливал. На рынке 6 лет. Тогую в XDirect. Мне 58 лет. Хочу повисить успешность торговли.
 
  • Понравилось
Реакции: Rad
Привет! Мне 30, о форуме узнал из гугла. Пришел научиться новому, торгую не первый год, разное, успехи есть, но всегда хочется большего
 
Привет! Наверно. как и все, пришел обменяться опытом. ссылку на форум дал друг
 
Привет всем ,начинающий трейдер,учусь только,давно это интересно но только стала пробовать
 
Привет! Мне 30, о форуме узнал из гугла. Пришел научиться новому, торгую не первый год, разное, успехи есть, но всегда хочется большего

Приветствуем на форуме.
Задавайте вопросы, ответим )
 
Привет! Наверно. как и все, пришел обменяться опытом. ссылку на форум дал друг
Привет всем ,начинающий трейдер,учусь только,давно это интересно но только стала пробовать

Приветствуем Вас на форуме.
Если есть вопросы задавайте. Ответим или укажем где посмотреть, на многие вопросы уже даны ответы на форуме
 
Привет! Мне 32. Торгую не так давно, хочу пообщаться с трейдерами с опытом)
 
Всем привет, на рынке давно)
 
Сверху