Приветствие

Всем привет!! Рад вернуться обратно, были утеряны все данные. Но ничего. Интересуюсь зонами и прочими интересными идеями.
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Доброй ночи. Зовут Владимир. 3 февраля будет 50. Слежу за рынком уже 15 лет. Иногда торгую, но мешает основная работа. На вопрос что Вас заинтересовало - чем я буду заниматься на пенсии.
 
Доброй ночи. Зовут Владимир. 3 февраля будет 50. Слежу за рынком уже 15 лет. Иногда торгую, но мешает основная работа. На вопрос что Вас заинтересовало - чем я буду заниматься на пенсии.

Приветствуем Вас на форуме.
 
Доброй ночи. Зовут Владимир. 3 февраля будет 50. Слежу за рынком уже 15 лет. Иногда торгую, но мешает основная работа. На вопрос что Вас заинтересовало - чем я буду заниматься на пенсии.
Привет! Меня тоже зовут Владимир и уже более 10 лет кручусь в этой сфере. Торгую с перерывами, так как еще тружусь но уже на пенсии. На этот форум наткнулся в 18-м году когда пошли обсуждения по первому индикатору маржинальных уровней. Потом потерялись регистрационные данные и вот опять вернулся. Вот как-то так .
 
Привет! Меня тоже зовут Владимир и уже более 10 лет кручусь в этой сфере. Торгую с перерывами, так как еще тружусь но уже на пенсии. На этот форум наткнулся в 18-м году когда пошли обсуждения по первому индикатору маржинальных уровней. Потом потерялись регистрационные данные и вот опять вернулся. Вот как-то так .
Приветствуем повторно ))) Вас на форуме
 
Приветствую всех! Меня зовут Геннадий! Я занимаюсь торговлей на рынке форекс. На данном форуме буду выкладывать свою аналитику торговых инструментов, а также общаться в теме, касающейся трейдинга.
 
Приветствую всех! Меня зовут Геннадий! Я занимаюсь торговлей на рынке форекс. На данном форуме буду выкладывать свою аналитику торговых инструментов, а также общаться в теме, касающейся трейдинга.

Приветствуем Вас на форуме.
Присоединяйтесь к аналитике.
 
Привет всем. Я Александр, на рынке около года, интересуюсь торговлей без индикаторов
 
Всем привет)
Хочу поделиться толковой DeFi темой) Пойду создам...)
 
Всех приветствую, меня зовут Назарий мне 25 и я создатель тс и разработчик торгового советника:)
 
Дорогой админ как мне создать тему со своим советником и паммом?)
 
Всех приветствую, меня зовут Назарий мне 25 и я создатель тс и разработчик торгового советника:)

Приветствуем на форуме

Дорогой админ как мне создать тему со своим советником и паммом?)

Автоматически темы можно создавать после набора 5 сообщений, но выставил Вам соответствующий статус в ручную.

Можете создавать темы
 
Всем привет, интересуюсь обменом крипты и трейдингом.
 
Привет, меня зовут Николай, мне 28, торгую 2 месяца опционами.
 
Сверху