Приветствие

привет! изучаю рынок форекс недолгое время, также интересуюсь криптой
благодарен за активность и актуальную информацию!
 
Всем привет! Мне 44 года. На рынке ФОРЕКС работаю недавно. Форум нашла случайно, когда искала информацию о мошенниках на этом рынке.
Хотела бы найти ответы на многие вопросы и грамотных советов .....
 
Всем день добрый!
Мне 40 лет, на рынке я не так давно, но хочу развиваться. То победы, то поражения. Думаю как и у многих. Но надежду не теряю. О форуме узнал от знакомого который про Форекс и поведал собственно. Жду мудрых наставлений от опытных профессионалов в этой сфере.
 
приветствую братья и сестры;)мне 46 годков,благополучно зарабатываю и сливаю уже три года..надеюсь скоро начну сливать меньше заработка:confused:
 
Здравствуйте! хочу больше узнать о торговле на Форексе. Спасибо )
 
Приветствую всех. Ищу людей, опытных и не очень, с которыми можно пообщаться на тему торговли на форекс..
 
Всем привет. Меня зовут Куаныш. Да это имя.
Несколько лет с промежутками увлекаюсь в написании форекс советников под МТ4
 
Охренеть, вот это я форум нашел...че тут только нету)) но инфу лопатить и лопатить
 
Охренеть, вот это я форум нашел...че тут только нету)) но инфу лопатить и лопатить
Только что ехал домой и подумал об этом же:), что надо где-то написать про то что это отличный форум (правильно устроенный и грамотно организованный) моё мнение. Есть с чем сравнить.(y)(y)(y)
 
Andrey - 23 года.
Пришел на форум по совету, хочу получить ответы на некоторые вопросы, почерпнуть информацию, ну и пообщаться с трейдерами, которые реально торгуют.
 
Алексей, 40
никак не начну выходить в плюс, ищу свой собственный грааль
 
magot98, lsokol, приветствуем на форуме.
 
Сверху