Приветствие

Всем привет! Торгую 2 года, начинала с ММВБ, сейчас в основном на форексе. Форум нашла случайно, искала информацию о банковских уровнях.
 
Всем привет! Я Юрий. В сфере трейдинга чуть больше двух лет. Искал один индикатор под свою ТС, и гугл из первой строчки закинул к Вам. Будем дружить! (y)
 
Мне 150 лет... Примерно всю жизнь я западаю на циферки. На Форекс запал год назад, и то -- вынужденно. Сколько же коммерсантов вертятся вокруг -- продают знания, которые сами же не могут монетизировать. Если завтра вдруг все индикаторы исчезнут, думаю, что не пропаду, т.к. разобрался в сути работы полезных из них.
 
Добрый день, уважаемые господа трейдеры. Приветствую всех! Я - начинающий трейдер (любитель). Я интересуюсь форексом чуть более года; практический опыт пока весьма небольшой, так как все-таки для серьезной работы на форексе необходима своя ТС, она у меня сейчас в процессе отладки. Интересуют идеи, новинки, индикаторы, и вообще видение и мировоззрение трейдеров. Некоторое время назад я заинтересовался системой маржинальных зон, и на форум набрел на просторах инета, если не ошибаюсь, в поиске обновления индикатора Graal.atr . Спасибо!
 
Привет всем бойцам, которые используют Контрольные зоны, средний ход и вообще любят трейдинг. Буду рад отвечать на любые вопросы по моей системе, кому это интересно.

Профитов и здоровья!
 
Есть кто живой?) Уже среда, а тут тишина, никто идеями не делится
 
Здравствуйте коллеги по торговле на финансовых рынках! Очень будет приятно пообщаться с теми, кто торгует по маржинальным зонам. Пишите!
 
Привет всем бойцам, которые используют Контрольные зоны, средний ход и вообще любят трейдинг. Буду рад отвечать на любые вопросы по моей системе, кому это интересно.

Профитов и здоровья!

Сергей, приветствуем.

Есть кто живой?) Уже среда, а тут тишина, никто идеями не делится

Не было возможности в течении недели зайти на форум, со следующей недели все продолжим в активном штатном порядке.
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Всем привет!
На рынке несколько лет. Работал в + и - , в основном больше в +.
Заинтересовали уровни= зоны.
Всем удачи
 
Привет всем! На форекс недавно. Интересует индикатор DKZNKZMaker. Отзывы трейдеров кто с ним работал.
 
Всем привет! И ПРОФИТА!!!
 
Всем привет. Торгую с 2016 года. Нашла форум через поисковик по запросу "маржинальные зоны Митюкова". Торгуя по данной методике вышла на стабильны плюс. Сейчас, наверное, ищу единомышленников, чтобы можно было обсудить ситуацию на рынке или интересные модели рассторговки.
 
Сверху