Приветствие

lotaringiya, приветствуем на форуме.
Можете рассказать немного о себе в теме.
 
Приветствую. Руслан. хочу изучить тему по маржинальным зонам нкз, дкз и т д
 
Всем привет! Дал бог ума! Связаться с вип VipForexом! Теперь деньги тм есть! А вот вывести их не могу! При попытке выйти в личный кабинет пишет неполадки с сетью! вложил 10т.р. теперь там около 14т.$ прога (ITIP Trader) брокер Андрей Привалов у кого то то же всё связанно с Астон Мартин! хочу вернуть хоть свои 10т.р. кто что подскажет?!
 
Всем привет! Дал бог ума! Связаться с вип VipForexом! Теперь деньги тм есть! А вот вывести их не могу! При попытке выйти в личный кабинет пишет неполадки с сетью! вложил 10т.р. теперь там около 14т.$ прога (ITIP Trader) брокер Андрей Привалов у кого то то же всё связанно с Астон Мартин! хочу вернуть хоть свои 10т.р. кто что подскажет?!

Serega, приветствуем Вас на форуме.
К сожалению, уже не получится получить деньги.

Посмотрите тему:

Vip Forex LTD. - отзывы клиентов
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Приветствую, зовут Валерий, .

Форексом занимаюсь пол года, учусь...
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Нравится трейдинг
 
Добрый день.
Зовут меня Вячеслав, готов помочь по любому вопросу с брокером FXOpen :)
 
Здравствуйте. Торгую, инвестирую :)
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Всем привет
 
Приветствую всех, меня зовут Юрий. В Форексе я новичок, только начал присматриваться и пробовать торговать. Искал информацию по расчету маржинальных зон СМЕ и индикатор помогающий в этом, так и попал на форум :)
 
Приветствую всех, меня зовут Юрий. В Форексе я новичок, только начал присматриваться и пробовать торговать. Искал информацию по расчету маржинальных зон СМЕ и индикатор помогающий в этом, так и попал на форум :)

yblaz, приветствуем на форуме.
Если будут вопросы, то задавайте в соответствующих темах:

 
Всем привет. Меня зовут Евгений. На рынке Forex около 3-х лет. Начинал с БО, но потом понял что больше половины форекса это кухни. БО понятно что лохотрон. В самом начале меня охватила жажда денег и быстрей заработать. Торговал по всяким индикаторам, на новостях - но оказалось это все полной лажей. На новостях слил свой первый депозит. Только после этого я начал более подробно изучать трейдинг. И сейчас нажива стоит уже далеко не на первом месте. А кайфуешь от успешных сделок, и учишься на убыточных сделках. В настоящее время пытаюсь торговать по уровням, основанных на крупных объемах (Индикатор объемов с сайта Clusterdelta берет объемы с CME). Но пока тоже безуспешно. Друган у меня торгует по данной стратегии и неплохо получается (при чем живет с трейдинга). А подход, основанный на торговле по маржинальным зонам, показался более интереснее. Время покажет. И еще один не мало важный момент. В настоящее время торгую в компании gerchik&co (не реклама). В начале торговал с риск-менеджером. Но потом уйдя в просадку, попросил менеджера отменить все риски. После того как вылез из просадки, вернул все риски обратно. Я про то, что психологически тяжело торговать, когда в просадке. А с данным менеджером вся психология уходит. Достиг риска на день, закрыл МТ4 и ушел, т.к. ордер в этот день ты больше не выставишь. В общем это уже другая история. Кому если что-то интересно пишите. Фууууффф. Выплеснул душу. А нашему Администратору Overton огромный респект и уважуха!!!!! Спасибо что ты есть!!!!!
 
Сверху