ProVolume - Индикатор объемов для MT4 и MT5!

Да, придётся купить. По другому правды не узнать, только пощупать самому. Альтернативный вариант индюков, к сожалению, вообще не годен в работе, вешает намертво терминал на активном рынке, работает только на спокойном адекватно.

Могу лишь посоветовать, сразу качайте для MetaTrader5, для четверки тоже притормаживает, но это проблема не индикатора, а в целом устаревшего MQL для четверки
 
Могу лишь посоветовать, сразу качайте для MetaTrader5, для четверки тоже притормаживает, но это проблема не индикатора, а в целом устаревшего MQL для четверки
Скачал. Такой вопрос, может в курсе.. Накинул профиль, в настройках ставлю "справа", а он всё равно размещает слева и не реагирует на переключатели Bid/Ask Delta. Или это лучше у автора спрашивать?
1699361958109.png
 
Потому что у Вас сейчас активная вкладка стоит Contract и вы применяете справа, но отображается у Вас Custom и там если вкладку щелкните будет слева , поэтому и слева на графике
 
Могу лишь посоветовать, сразу качайте для MetaTrader5, для четверки тоже притормаживает, но это проблема не индикатора, а в целом устаревшего MQL для четверки
И еще вопрос - цифрами подвальную дельту как-то можно вывести или только гистограмма?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Потому что у Вас сейчас активная вкладка стоит Contract и вы применяете справа, но отображается у Вас Custom и там если вкладку щелкните будет слева , поэтому и слева на графике
То есть custom он справа выводить не умеет?
 
а.png


1. У Вас выбрана для настройки права-лево вкладка Contract, которая не отображается (не стоит галочка).
2. Отображаются Custom, потому что галочка стоит, но чтобы отобразить справа надо выбрать вкладку сперва Custom и там уже выбрать справа.

Каждая вкладка настраивает свой период.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху