Расслабиться от торговли

vlad333

Местный
Сообщения
722
Реакции
338
Ни для кого не секрет, что психологические нагрузки в трейдинге, вполне сопоставимы с нагрузкой в открытом космосе. Психологический груз огромен, сопровождение сделки, сам процесс открытия позиции, иногда повышенный обьем, все это давит. Не давая себе любимому полноценного отдыха, недалеко до полного выгорания, состояния когда ничего не получается и что страшнее всего, ничего не хочется.

Так кто как расслабляется?

Что касается меня, откровенно говоря однобокие развлечения......
Коньячек вечером, чуть-чуть. Могу в танки погонять. Почитать. Ну женщины естественно, хотя иногда наоборот напрягают.))
Так и все наверное....
 
Так кто как расслабляется?

Человек семейный с относительно недавнего времени (второй раз, поэтому женщины отпадают :)).
Отдыхаю, можно сказать, по выходным, но зато вечера субботы-воскресенья только отдых, вечером можно и по пиву, баня.

А вот будние дни сейчас заняты семейными буднями, всвязи с пополнением, поэтому иногда отдых просто сериал, зал иногда.
 
Человек семейный с относительно недавнего времени (второй раз, поэтому женщины отпадают :)).
Отдыхаю, можно сказать, по выходным, но зато вечера субботы-воскресенья только отдых, вечером можно и по пиву, баня.

А вот будние дни сейчас заняты семейными буднями, всвязи с пополнением, поэтому иногда отдых просто сериал, зал иногда.
Поздравляю с пополнением!
 
Самое главное! потому что постоянно если торговать, то можно и словить переторговку какую-нибудь, а также глаза должны отдыхать
 
Что же до меня, то я стараюсь отвлечь себя легкими фильмами, играми, живым общением с друзьями, а то голова иногда пухнет, нужно делать разгрузку мозгу. Еще иногда медетирую, но не сижу в позе лотоса, а гуляю и выключаю мозг, даю ему возможность просто расслабиться. Очень хорошо прочищает мысли и свежие идеи посещают намного чаще.
 
Не только от трейдинга а от любой монотонной работы надо отдыхать, лучший способ это спорт и свежий воздух, когда постоянно у компа начинаешь зацикливаться, мысли путаются
 
Что же до меня, то я стараюсь отвлечь себя легкими фильмами, играми, живым общением с друзьями, а то голова иногда пухнет, нужно делать разгрузку мозгу. Еще иногда медетирую, но не сижу в позе лотоса, а гуляю и выключаю мозг, даю ему возможность просто расслабиться. Очень хорошо прочищает мысли и свежие идеи посещают намного чаще.
полностью согласна, у меня тоже голова пухнет :)). нужно делать перерыв, что бы быть продуктивным
 
Сверху